В Институте радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ прошел День открытых дверей – Независимое телевидение Севастополя
В Институте радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ прошел День открытых дверей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Институте радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ прошел День открытых дверей
            [LINK] => /news/v-institute-radioelektroniki-i-informatsionnoy-bezopasnosti-sevgu-proshel-den-otkrytykh-dverey-1877/
        )

)

В Институте радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ прошел День открытых дверей

19.02.2017, 17:55

Абитуриентам на заметку. Севастопольский государственный университет проводит Дни открытых дверей. 19 февраля будущих студентов встречали в радиоэлектроники и информационной безопасности. Институт объединяет в себе несколько направлений подготовки: радиотехника, информационные технологии и системы связи, электроника и наноэлектроника, информационная безопасность и физика. Старшеклассники и их родители получили детальную информацию о правилах приема и специфике обучения.

АЛЕКСАНДР САВОЧКИН, заместитель директора Института радиоэлектроники и информационной безопасности Севастопольского государственного университета:
«Опыт сотрудников нашего Института достаточно большой. Кафедры имеют историю порядка 50 лет, поэтому мы с успехом справляемся с теми задачами, которые возлагает на нас Правительство Российской Федерации»

В программе Дня открытых дверей: знакомство с кафедрами Института, экскурсия по учебным и научным лабораториям, общение с преподавателями и студентами, демонстрация современного высокотехнологичного оборудования и систем программирования. По словам Александра Анатольевича Савочкина, все направления подготовки входят в перечень перспективных направлений развития промышленности и информатизации Российской Федерации. Подробно ознакомиться с датами проведения Дней открытых дверей и условиями поступления в ВУЗ можно на официальном сайте Севастопольского государственного университета www.sevsu.ru, а также по адресу: г. Севастополь, ул. Университетская, 33. 

2017-02-19T17:55:00
В Институте радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ прошел День открытых дверей
В Институте радиоэлектроники и информационной безопасности СевГУ прошел День открытых дверей
Другие материалы об этом
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»
Первый слёт студенческих отрядов «Голос целины» собрал более 400 участников в Севастополе
19.05.2026, 14:04
Слёт «Голос целины» объединил бойцов студенческих отрядов Севастополя перед началом третьего трудового семестра
В Севастополе провели первый Бал амбассадаров профессионалитета
19.05.2026, 12:01
В течение полутора месяцев учащиеся городских колледжей изучили разнообразные бальные танцы европейской программы, чтобы представить их на суд зрителей