В Госдуме назвали блефом заявление Порошенко о переброске войск на границу с РФ – Независимое телевидение Севастополя
В Госдуме назвали блефом заявление Порошенко о переброске войск на границу с РФ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Госдуме назвали блефом заявление Порошенко о переброске войск на границу с РФ
            [LINK] => /news/v-gosdume-nazvali-blefom-zayavlenie-poroshenko-o-p-9567/
        )

)

В Госдуме назвали блефом заявление Порошенко о переброске войск на границу с РФ

03.12.2018, 16:34
В Госдуме назвали блефом заявление Порошенко о переброске войск на границу с РФ

Заявление президента Украины Петра Порошенко о намерении передислоцировать военные подразделения для “усиления обороны” на границе с Россией является безответственной болтовней и блефом. Соответствующее мнение высказал председатель комитета Госдумы по обороне Владимир Шаманов, сообщают "Известия".

По словам Героя России, слова Порошенко является “безответственной болтовней”. Депутат подчеркнул, что подобные заявления украинских официальных лиц даже население страны воспринимает с долей “черного юмора”.

Вместе с тем, граждане России, проживающие во всех граничащих с Украиной регионах, включая Крым, надежно защищены, отметил глава оборонного комитета нижней палаты парламента.

Ранее в понедельник Порошенко заявил, что в рамках военного положения на Украине будет проведена передислокация подразделений на границу с Россией. Он также анонсировал учения в приграничных областях страны.


2018-12-03T16:34:00
В Госдуме назвали блефом заявление Порошенко о переброске войск на границу с РФ
В Госдуме назвали блефом заявление Порошенко о переброске войск на границу с РФ
Другие материалы об этом
Морпех с позывным «Артист»: как минометчики поддерживают штурмовые группы на Сумском направлении
29.07.2026, 16:02
Подразделения гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота продолжают выполнять задачи в составе группировки войск «Север», расширяя зону безопасности на Сумском направлении
«Ангелы в бронежилетах»: военные медики спасают жизни на передовой
24.07.2026, 11:03
Военные медики гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота продолжают нести круглосуточную службу на Сумском направлении
В Облаке Mail появилась функция очистки памяти смартфона
15.07.2026, 14:57
Инструмент работает при включенной автозагрузке
После удара ВСУ серьёзно пострадал предметный план севастопольской Панорамы
10.06.2026, 18:10
К вечеру 10 июня из пострадавшего от удара ВСУ здания вынесены несколько фрагментов обгоревшего полотна
VK Видео лидирует среди видеоплатформ у россиян
21.05.2026, 10:35
VK Видео стала самой популярной платформой для просмотра длинных видео среди российских интернет-пользователей
Парад Победы в Москве 2026 (прямая трансляция)
09.05.2026, 07:00
9 мая 2026 года, в 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне, в самом сердце столицы — на Красной площади — состоится главный военный парад страны. У нас на сайте можно посмотреть прямую трансляцию с места событий.