В Гагаринском районе поздравили местных ветеранов с Днём пожилого человека
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Гагаринском районе поздравили местных ветеранов с Днём пожилого человека
            [LINK] => /news/v-gagarinskom-rayone-pozdravili-mestnykh-veteranov-43152/
        )

)

В Гагаринском районе поздравили местных ветеранов с Днём пожилого человека

30.09.2022, 12:21

В преддверии Международного дня пожилого человека в Гагаринском районе Севастополя поздравили местных ветеранов. Встреча прошла в здании администрации муниципалитета. Более 55 ветеранов труда, воинской и внутренней службы собрались в зале, чтобы принять поздравления и благодарности.

ЮРИЙ ИВАНЧЕНКО, первый заместитель главы Гагаринского муниципального округа Севастополя: «Спасибо вам за то, что вы всегда даёте нам всем, вдохновляете на правильные, добрые дела, где-то ориентируете, где-то подсказываете, где-то делитесь своими воспоминаниями, когда вы были детьми войны или служили в армии. Это очень важно, потому что каждый из вас внёс очень важную часть, важный вклад в развитие всей нашей страны».

ЮРИЙ ИШКОВ, председатель ветеранской организации Гагаринского муниципального округа Севастополя: «А наши ветераны, действительно, люди, которые заряжены на жизнь. Они имеют богатейший опыт. Они не только участники турниров по настольному теннису, по бильярду. Они организовывают выставки народного творчества, они проводят смотр-конкурс. У нас 16-го сентября прошёл смотр-конкурс народного творчества. И назвать их пожилыми людьми даже язык не поворачивается».

Ещё около 100 маломобильных ветеранов получили поздравления с праздником от волонтёров на дому. Умудрённым опытом севастопольцам вручили памятные подарки, но на этот раз чествование обошлось без традиционного концерта.

АНАТОЛИЙ ИШИНОВ, председатель Совета ветеранов Управления поисковых, аварийно-спасательных работ ЧФ: «Я считаю, что это нормально, потому что в данной ситуации у нас главная проблема – это Украина и военные действия, которые идут. В том плане, что там люди воюют, а мы здесь будем как-то праздновать? Всё в нормальном, рабочем порядке. Хорошо, что руководство района нас помнит. Ветераны всегда готовы поучаствовать во всех мероприятиях, в которых нам предлагается».

2022-09-30T12:21:00
В Гагаринском районе поздравили местных ветеранов с Днём пожилого человека
В Гагаринском районе поздравили местных ветеранов с Днём пожилого человека
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Севастопольским бизнесменам компенсируют ущерб от шторма
30.11.2023, 13:56
Севастопольские предприниматели могут подать заявление на выплату компенсации, если во время «шторма века» пострадало их имущество
Окончание реконструкции развязки «Огурец» в Севастополе сдвигается на три года
30.11.2023, 13:22
Информация об этом содержится в материалах государственной закупки
Чемпионат по стрельбе из арбалета прошёл в Севастополе
30.11.2023, 11:30
13 спортсменов соревновались в меткости попадания в мишень на дистанции 18 метров
В Севастополе представили поэтический сборник для бойцов СВО «Мы вас любим! Ждём домой!»
30.11.2023, 10:40
В книгу, тираж которой в скором времени отправится в зону специальной военной операции, вошли стихотворения севастопольских поэтов
В финале «Правового брейн-ринга» ребят проверили на знание Конституции РФ
30.11.2023, 09:50
Четыре команды-победителя отборочных раундов встретились в финале «Правового брейн-ринга»
В Севастополе компенсируют ущерб после «шторма века»
30.11.2023, 08:58
Компенсации севастопольцам, пострадавшим из-за шторма, будут выплачивать по двум глобальным направлениям