В Гагаринском и Нахимовском муниципальных округах выбрали председателей – Независимое телевидение Севастополя
В Гагаринском и Нахимовском муниципальных округах выбрали председателей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Гагаринском и Нахимовском муниципальных округах выбрали председателей
            [LINK] => /news/v-gagarinskom-i-nakhimovskom-munitsipalnykh-okrugakh-vybrali-predsedateley-1567/
        )

)

В Гагаринском и Нахимовском муниципальных округах выбрали председателей

06.10.2016, 19:49

В самом густонаселённом районе Севастополя – Гагаринском – выбрали председателя Совета муниципального округа второго созыва и его заместителя. Путём тайного голосования 15 районных депутатов избрали на пост руководителя Гагаринского муниципалитета представителя Севастопольской региональной ячейки партии «Единая Россия» Алексея Юрьевича Ярусова. Его заместителем стал Сергей Владимирович Богатыренко. На процедуре голосования присутствовали первые лица города: временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя Дмитрий Владимирович Овсянников и председатель Законодательного собрания Севастополя Екатерина Борисовна Алтабаева. 

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:
«В целом, все объекты, что требуют внимания, будут поддержаны Правительством Севастополя. Мы будем помогать вам реализовывать те полномочия, которые ведут к улучшению жизни в округе»

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, председатель Законодательного собрания Севастополя:
«Очень не хватает зелёной зоны. Гагаринский район по отношению к другим районам просто обделён. Конечно, есть парк Победы, есть «Динопарк», сквер Блюхера, они должны стать объектами особого внимания»

Перед районными депутатами стоят серьезные задачи – депутатам нужно определить расходные статьи на благоустройство района из городского бюджета. 

АЛЕКСЕЙ ЯРУСОВ, председатель Совета Гагаринского муниципального округа:
«Сейчас первоочередная задача – формирование муниципального бюджета на 2017 год. Следующий этап – постепенная передача полномочий Гагаринскому муниципалитету. В моем понимании, основные полномочия будут касаться благоустройства»

Также в этот день своего председателя выбрал совет Нахимовского муниципального округа. Им стал Михаил Михайлович Брицын. Севастопольцам он хорошо знаком. До референдума 2014 года он был депутатом Севастопольского городского совета.

2016-10-06T19:49:00
В Гагаринском и Нахимовском муниципальных округах выбрали председателей
В Гагаринском и Нахимовском муниципальных округах выбрали председателей
Другие материалы об этом
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
Сотрудники Музея обороны Севастополя разбирают завалы после пожара в Панораме
25.06.2026, 18:20
В процессе работ удалось обнаружить уникальный предмет, который практически не пострадал
Российская галерея искусств трудоустроит ветеранов СВО и членов их семей
25.06.2026, 16:26
Договорённости направлены на содействие трудоустройству ветеранов СВО и членов их семей в новый музейно-выставочный комплекс, который скоро открывается в нашем городе
Власти Севастополя объяснили причины перебоев со связью
25.06.2026, 13:56
Работа базовых станций в Севастополе напрямую зависит от электроснабжения
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
В Севастополе проходит ХХ всероссийский конкурс-фестиваль «Самородки»
23.06.2026, 18:40
Торжественное открытие состоялось 21 июня – в культурном центре «Корабел» провели гала-концерт с участием именитых ансамблей