В Евпатории наркоторговцы выращивали марихуану в котельной – Независимое телевидение Севастополя
В Евпатории наркоторговцы выращивали марихуану в котельной
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Евпатории наркоторговцы выращивали марихуану в котельной
            [LINK] => /news/v-evpatorii-narkotorgovtsy-vyrashchivali-marikhuan-24128/
        )

)

В Евпатории наркоторговцы выращивали марихуану в котельной

16.01.2020, 13:08

В Евпатории наркоторговцы выращивали килограммы марихуаны в котельной. Как сообщили в пресс-службе ФСБ России по Крыму и Севастополю, троих членов преступной группы задержали 13 января во время попытки вывоза очередной партии наркотика в Краснодарский край.

В автомобилях наркосбытчиков правоохранители обнаружили скрытые в тайниках наркотики «каннабис» (марихуану) общим весом порядка 6 килограммов – уточнили в пресс-службе.

Выяснилось, что наркотик вырастили с использованием системы искусственной гидропоники. Растения подготовили к сбыту в парниках, оборудованных в котельной Евпатории. 

Правоохранители изъяли из теплиц больше 200 кустов марихуаны и больше килограмма наркотика, подготовленного к сбыту. В отношении наркодельцов возбуждено 3 уголовных дела. Им грозит до 20 лет лишения свободы.

2020-01-16T13:08:00
В Евпатории наркоторговцы выращивали марихуану в котельной
В Евпатории наркоторговцы выращивали марихуану в котельной
Другие материалы об этом
Мощный циклон продолжает испытывать Крым и Севастополь на прочность
20.10.2026, 18:00
Из-за сильных ливней некоторые дороги на Южном берегу полуострова затоплены.
Мощный циклон обрушился на Крым
19.10.2026, 18:27
Всю ночь Севастополь находился во власти проливного дождя и сильного ветра
Мощные грязевые потоки хлынули к жилым домам в Кореизе
19.10.2026, 17:17
Сильные дожди привели к серьёзным подтоплениям в посёлке Кореиз под Ялтой. Река Узень-Чешме вышла из берегов, грязевые потоки хлынули к жилым домам, затопили дороги и придомовые участки
В Крыму задержали женщину за передачу украинской разведке данных о ПВО
19.10.2026, 12:42
Жительницу посёлка Черноморское 1963 года рождения задержали по подозрению в государственной измене
За подготовку терактов двух жителей Керчи приговорили к длительным срокам
15.10.2026, 13:12
Южный окружной военный суд вынес приговор двум жителям Керчи, которых признали виновными по ряду статей УК РФ, в том числе о государственной измене, террористической деятельности и незаконном обороте взрывчатых веществ.
Четырех туристов эвакуировали из Красной пещеры в Крыму
30.09.2026, 13:49
В Крыму завершилась поисково-спасательная операция в районе Красной пещеры. Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, спасатели обнаружили и вывели на поверхность четырех туристов — трех мужчин и одну женщину.