В Джанкойском районе Крыма автомобильный мост рухнул на железную дорогу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Джанкойском районе Крыма автомобильный мост рухнул на железную дорогу
            [LINK] => /news/v-dzhankoyskom-rayone-kryma-avtomobilnyy-most-rukh-52916/
        )

)

В Джанкойском районе Крыма автомобильный мост рухнул на железную дорогу

14.11.2024, 13:27

В Джанкойском районе Крыма автомобильный мост рухнул на железную дорогу. Происшествие случилось вечером в среду, 13 ноября. По информации от Главного управления МЧС России по Республике Крым, в момент обрушения на мосту находились легковой автомобиль и большегруз. 

Оба водителя в результате происшествия пострадали: мужчина за рулём фуры отделался амбулаторной помощью и от госпитализации отказался. А водитель легковушки был госпитализирован, его состояние медики оценивают как тяжёлое. В результате аварии временно приостановили движение грузовых поездов по железнодорожным путям. В тот же вечер власти Крыма приступили к ликвидации последствий обрушения. На следующее утро глава Республики Сергей Аксёнов рассказал о планах по восстановлению путепровода.

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, глава Республики Крым: «К 11 часам уже полностью все работы будут завершены, одиннадцать-начало двенадцатого буквально. Спасибо Грецкому Станиславу Николаевичу [помощник главы Республики Крым], на месте находится с ночи, поэтому работы будут закончены. Сам мост, мы сегодня ещё проговорили, в рамках ремонта там 180 млн руб., Юрий Михайлович [Гоцанюк, председатель Совета министров Республики Крым] говорит, что по сумме достаточно, но, если что-то не так – ещё раз вернёмся к этому вопросу. Сам мост там в 2025 году восстановим в полном объёме».

На месте происшествия также работали сотрудники Следственного комитета и Прокуратуры. По информации от правоохранительных органов, автомобильный мост мог обрушиться из-за перегруженной фуры, которая в момент происшествия как раз проезжала по путепроводу.

2024-11-14T13:27:00
В Джанкойском районе Крыма автомобильный мост рухнул на железную дорогу
В Джанкойском районе Крыма автомобильный мост рухнул на железную дорогу
Другие материалы об этом
В Никитском ботаническом саду открылся парад тюльпанов «Салют Победы»
08.04.2025, 13:00
Парад тюльпанов посвящён 80-летию Победы в Великой Отечественной войне
Спиленные кусты можжевельника на Крепостном шоссе вывез неизвестный в ночь со 2 на 3 апреля
04.04.2025, 13:37
Появление мужчины в камуфляжной форме зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные на ближайших домах
На берег Азовского моря выбросило сотни мёртвых крабов
03.04.2025, 11:24
Тревожную картину обнаружили очевидцы на пляже в селе Юркино Ленинского района Крыма
Шесть человек погибли в аварии с автобусом в Крыму
24.03.2025, 14:29
По факту ДТП возбуждены два уголовных дела
В Севастополе горел маршрутный автобус
22.03.2025, 13:20
По информации регионального МЧС, сообщение о возгорании маршрутки в районе улицы Олега Кошевого потупило в 6 часов 40 минут
На Южном берегу Крыма появится круглогодичный курорт с пляжами и причалами
19.03.2025, 16:44
Проект предполагает создание 3,2 млн квадратных метров недвижимости, в том числе гостиниц и жилых комплексов