В двухлетней борьбе за сохранение фисташковой рощи в бухте Круглой поставлена точка
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В двухлетней борьбе за сохранение фисташковой рощи в бухте Круглой поставлена точка
            [LINK] => /news/v-dvukhletney-borbe-za-sokhranenie-fistashkovoy-ro-37097/
        )

)

В двухлетней борьбе за сохранение фисташковой рощи в бухте Круглой поставлена точка

11.09.2021, 17:49

В двухлетней борьбе за сохранение фисташковой рощи в бухте Круглой поставлена точка. Кассационный суд Калуги отказал обществу с ограниченной ответственностью «Декор» в притязаниях на земли уже точно будущего регионального памятника природы. Эту новость нашему телеканала сообщила сопредседатель Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта Наталья Мильчакова.

НАТАЛЬЯ МИЛЬЧАКОВА, сопредседатель Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Я считаю, что это большая победа. Для того, чтобы она состоялась, было проведено более 25 судов в Севастополе. Были поданы протесты ООО «Декор». Мне думается, что у Правительства Севастополя теперь не осталось никаких объективных причин в отказе для объявления этого уголка, этого участка и создания новой особо охраняемой природной территории».

По оценкам Натальи Мильчаковой, утвердить ООПТ удастся в ближайшее время.

НАТАЛЬЯ МИЛЬЧАКОВА, сопредседатель Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Мы ждём распоряжения губернатора. Мне думается, если это будет его воля – это займёт один месяц максимум».

Отдельно она поблагодарила севастопольских журналистов, оказавших информационную поддержку в освещении борьбы за фисташковую рощу.

НАТАЛЬЯ МИЛЬЧАКОВА, сопредседатель Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Всему каналу «НТС». Спасибо что вы держали эту тему. Все нас поддерживали, но вы были с первых минут, можно сказать».

2021-09-11T17:49:00
В двухлетней борьбе за сохранение фисташковой рощи в бухте Круглой поставлена точка
В двухлетней борьбе за сохранение фисташковой рощи в бухте Круглой поставлена точка
Другие материалы об этом
В Севастополе меняют оформление адресных табличек, исчезнут «street» и «avenue»
26.04.2025, 17:54
Отметим, что адресные указатели единого образца появились в Севастополе в 2019 году
В Севастополе железное ограждение чуть не убило мужчину с ребёнком
26.04.2025, 17:05
Об инциденте пишут наши коллеги из интернет-портала ForPost
Вице-премьер РФ Чернышенко отметил высокий темп развития научной сферы в Севастополе
26.04.2025, 16:40
Михаил Развожаев поблагодарил за включение Балаклавы в федеральный проект
Каким будет музейно-выставочный комплекс на мысе Хрустальном в Севастополе?
26.04.2025, 15:57
Министр культуры РФ Ольга Любимова и директор музейно-выставочного центра Российской галереи искусств Виталий Зотов обсудили ход строительства музейно-выставочного центра
Наказания за сбыт наркотиков и нелегальное хранение боевых патронов – Прокурорский надзор
26.04.2025, 11:23
С 21 по 25 апреля сотрудники ведомства провели 45 проверок
В Чемпионате и Первенстве Севастополя по велоспорту BMX приняли участие 30 человек
26.04.2025, 10:09
25 апреля участники продемонстрировали свои умения выполнять трюки в скейтпарке в районе Артиллерийской бухты