В доме №221 по проспекту Генерала Острякова ремонт подъезда растянулся на 2 месяца
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В доме №221 по проспекту Генерала Острякова ремонт подъезда растянулся на 2 месяца
            [LINK] => /news/v-dome-221-po-prospektu-generala-ostryakova-remont-38151/
        )

)

В доме №221 по проспекту Генерала Острякова ремонт подъезда растянулся на 2 месяца

10.11.2021, 15:10

26 подъездов планируют отремонтировать специалисты «Управляющей компании Гагаринского района – 1» до конца этого года. Об этом журналистам «НТС» сообщил глава предприятия Никита Джемела. Правда, обновление одного из подъездов затянулось. Жители дома №221 по проспекту Генерала Острякова вынуждены были обратиться к главе Ленинского муниципалитета Максиму Мишину, чтобы ускорить процесс.

НИКИТА ДЖЕМЕЛА, генеральный директор управляющей компании «УК Гагаринского района – 1»:

«Начали ремонт подъезда делать в сентябре, но в связи с эпидемиологической обстановкой были проблемы с рабочими, были больничные, с поставкой материалов тоже были проблемы. На сегодняшний день эти проблемы решены, ремонт подъезда находится в завершающей стадии, на сегодняшний день он готов на 95%».

В рамках текущего ремонта во втором подъезде многоэтажного жилого года зашпатлевали и окрасили стены, установили новые почтовые ящики. Однако коммунальщикам ещё предстоит выполнить ряд работ на входной группе.

НИКИТА ДЖЕМЕЛА, генеральный директор управляющей компании «УК Гагаринского района – 1»:

«Прошлись по подъезду. Есть замечания – нужно отдельными местами докрасить. В принципе, эти работы будут завершены в течение двух дней. Плюс остаётся замена светильников на входной группе и поэтажные светильники. И остаётся ремонт входной группы. Здесь мы тоже проведём косметический ремонт, после чего будем принимать окончательно работы совместно с представителями совета дома».

Как сообщил глава управляющей компании, на входной группе планируют зашпаклевать и окрасить козырёк, а также покрытие стен, будет заново покрыта краской входная дверь. Всего «Управляющая компания Гагаринского района – 1» обслуживает 200 домов в Ленинском и Гагаринском районах, в которых в этом году уже были отремонтированы 20 подъездов и 1,5 тысячи квадратных метров кровли. 

2021-11-10T15:10:00
В доме №221 по проспекту Генерала Острякова ремонт подъезда растянулся на 2 месяца
В доме №221 по проспекту Генерала Острякова ремонт подъезда растянулся на 2 месяца
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 28 апреля - 4 мая
04.05.2025, 13:15
В ночь на 2 мая севастопольские силы ПВО и Черноморский флот отразили самую массированную комбинированную атаку на наш город в этом году
Спасли 20 человек: в Севастополе горел дом на проспекте Победы
03.05.2025, 20:38
По прибытии к месту пожарные установили, что пламя охватило три балкона
«Принцесса» и «беспризорник» появились в Бахчисарайском парке миниатюр
03.05.2025, 14:34
В Бахчисарайском парке миниатюр родился необычно длинноногий жеребёнок и гиперактивный як
Символ памяти: Частицы Вечных огней Севастополя слились в единое пламя
02.05.2025, 17:59
С 2014 года наш город участвует в проекте «Честь и достоинство», в рамках которого пламя памяти из городов-героев и городов воинской славы объединяют в общую чашу в Северной столице
В Севастополе начались традиционные соревнования по прыжкам в воду «Салют Победы»
02.05.2025, 17:43
Это ежегодные соревнования, приуроченные к годовщине главного праздника в нашей стране
В Севастополе ко Дню Победы отремонтировали памятник 318-й стрелковой дивизии
02.05.2025, 17:16
Величественный монумент, установленный в мае 1944 года на высоте Горной, на сегодняшний день вновь стал белоснежным