В долине Кара-Коба обнаружили незаконную свалку – Независимое телевидение Севастополя
В долине Кара-Коба обнаружили незаконную свалку
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В долине Кара-Коба обнаружили незаконную свалку
            [LINK] => /news/v-doline-kara-koba-obnaruzhili-nezakonnuyu-svalku-35815/
        )

)

В долине Кара-Коба обнаружили незаконную свалку

05.07.2021, 10:27

В районе села Хмельницкое в долине Кара-Коба обнаружили несанкционированную свалку строительного мусора и грунта. Отходы вывозили из Севастополя грузовыми автомобилями и оставляли на земельном участке, предназначенном для ведения сельскохозяйственной деятельности. Свалку выявили сотрудники ГИБДД, когда остановили машину, незаконно транспортировавшую строительные отходы.

НИКОЛАЙ ЖИГУЛИН, заместитель губернатора Севастополя: «Мы сегодня будем инициировать вопрос об изъятии в связи с нецелевым использованием. К сожалению, фиксируются подобные нарушения у нас достаточно часто на территории города Севастополя. В Правительстве ежемесячно проходят совещания со всеми причастными, с депутатами Заксобрания. Мы вырабатываем комплекс мер, их реализацию».

Вице-губернатор также отметил, что по сравнению с прошлым годом, значительно увеличились показатели по выявлению нарушений в области перевозки и складирования отходов. Однако, проблемы в этой сфере ещё есть, и работа по их устранению ведётся.


2021-07-05T10:27:00
В долине Кара-Коба обнаружили незаконную свалку
В долине Кара-Коба обнаружили незаконную свалку
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 14 – 20 сентября
20.09.2026, 12:00
В начале минувшей недели стало известно, что восстанавливать дома, пострадавшие от атак ВСУ в Севастополе, будет Фонд содействия капитальному ремонту
Художественный музей имени М. Крошицкого открыл двери для посетителей
19.09.2026, 17:02
Шедевры мирового искусства вернулись на свои места в обновлённое здание
Пожилые севастопольцы могут проголосовать из дома
19.09.2026, 16:34
Чтобы проголосовать из дома, нужно подать заявление или устное обращение в свою участковую избирательную комиссию
Алло, Севастополь! Первая телефонная станция Крыма
19.09.2026, 13:50
135 лет назад, в сентябре 1891 года, в Севастополе начала работать первая в Крыму телефонная станция
Духовные беседы. Пётр и Феврония
19.09.2026, 11:41
Продолжаем цикл передач «Духовные беседы»
Приезжие из Ставрополья ограбили 82-летнего севастопольского пенсионера – дело рассмотрит суд
19.09.2026, 10:40
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»