В ДКР пройдёт юбилейный концерт заслуженной артистки России Ольги Панкратовой
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В ДКР пройдёт юбилейный концерт заслуженной артистки России Ольги Панкратовой
            [LINK] => /news/v-dkr-proydyet-yubileynyy-kontsert-zasluzhennoy-ar-38730/
        )

)

В ДКР пройдёт юбилейный концерт заслуженной артистки России Ольги Панкратовой

11.12.2021, 14:36

Во Дворце культуры рыбаков готовятся к большому юбилейному концерту заслуженной артистки России Ольги Панкратовой. Программа, получившая название «Полетели!», посвящена 20-летию творческой деятельности известной севастопольской певицы.

Предстоящий музыкальный вечер будет наполнен множеством сюрпризов для зрителей. Некоторые из них Ольга Панкратова всё же решила раскрыть, пригласив нас на репетицию своей юбилейной программы. В этот вечер артистке, несмотря на два десятилетия, ярко и насыщенно проведённых на эстраде, предстоит стать дебютанткой. Она впервые встанет за ударную установку, которую сейчас усиленно осваивает под чутким руководством супруга – музыканта Константина Неделева. 

КОНСТАНТИН НЕДЕЛЕВ, музыкант: «Это будет мой трек на песню Джексона «Mamase». И у нас будет дуэт барабанный с Олей, соло будет».

Каждая новая программа Ольги Панкратовой превращаются в зрелищное шоу. В своём деле она не привыкла стоять на месте, осваивая новые песенные жанры и элементы хореографии в сопровождении шоу-балета, неизменно удивляя публику эксклюзивной сценографией и самыми неожиданными сценическими образами.

ОЛЬГА ПАНКРАТОВА, заслуженная артистка России: «Конечно, будут номера и образы, в которых зритель меня ещё не видел. Это будут провокационные какие-то вещи. Например, такие песни Maruv, «Kiss» Тома Джонса. И всё это будет в неожиданных образах».

Юбилейное шоу «Полетели!» будет состоять из двух отделений. В первом прозвучат песни, автор которых – сама певица. И, разумеется, в этот праздничный вечер на сцену ДКР вместе с виновницей торжества выйдут её друзья и коллеги.

ОЛЬГА ПАНКРАТОВА, заслуженная артистка России: «У меня будет потрясающий коллектив – кроссовер-квартет «Леди Икс», с которыми мы давно вместе работаем. Будет замечательный балет со мной работать – заслуженная артистка Севастополя Яна Колмогорова и Аня Омельченко, мои любимые девчонки. Приедет каскадёрское шоу «Istory».

ДМИТРИЙ МОРОЗОВ, заслуженный артист Севастополя: «Мы готовим вообще в 22-м году много интересных проектов именно совместно с Олей. Именно на этом концерте это будет одна из олиных песен, которую Оля сама написала. Песня, конечно же, будет посвящена любимому празднику всех людей и народов – новому году. И это будет одна из новогодних песен. Называется она «Новогоднее регги». И это будет наш совместный дуэт».

Юбилейный концерт «Полетели!» заслуженной артистки России Ольги Панкратовой состоится на сцене Дворца культуры рыбаков 18 декабря. Начало в 18 часов. Наверняка новая программа станет не только подведением итогов двадцатилетнего рубежа творческой деятельности популярной севастопольской артистки, но и прекрасным поводом для зрителей в полной мере ощутить приближение новогодних праздников, став свидетелями яркого и качественного шоу.

Максим Давыдов, Александр Устич, «Севинформбюро»


2021-12-11T14:36:00
В ДКР пройдёт юбилейный концерт заслуженной артистки России Ольги Панкратовой
В ДКР пройдёт юбилейный концерт заслуженной артистки России Ольги Панкратовой
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Участник СВО из Туркменистана получил гражданство РФ в Севастополе
23.04.2024, 19:17
Полицейские Севастополя вручили паспорт гражданина Российской Федерации участнику специальной военной операции из Туркменистана
Долгожданная газификация села Верхнесадовое завершится до конца 2024 года
23.04.2024, 18:59
Заветное голубое топливо жители Верхнесадового ждут уже более 30 лет
В Севастополе завершился XIX региональный фестиваль детских театральных коллективов
23.04.2024, 18:21
Церемония закрытия состоялась в Севастопольском Дворце детского и юношеского творчества
«Жизнь за други своя»: сборник историй участников СВО передали библиотеке им. Толстого
23.04.2024, 17:00
Книга «Жизнь за други своя» стала первым изданием, собравшим стихотворения, заметки и рассказы тех, кто сегодня отстаивает интересы Родины на фронте
В Севастополе впервые проходит региональный этап Чемпионата высоких технологий
23.04.2024, 15:39
В течение трёх дней студенты двух городских колледжей будут выполнять задания и создавать виртуальный офис, в котором сотрудники смогут работать удалённо
В Балаклаве прошли семейные мастер-классы от проекта «Технопредки»
23.04.2024, 10:15
Всего за два дня мобильный «Кванториум» посетили около 400 человек