В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно – Независимое телевидение Севастополя
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
            [LINK] => /news/v-den-vlyublennykh-nikitskiy-botanicheskiy-sad-val-24833/
        )

)

В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно

14.02.2020, 11:56
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
Фото: Никитский ботанический сад
Сегодня, 14 февраля, Никитский ботанический сад делает подарок всем молодожёнам, поженившимся в феврале, а также Валентинам – мужчинам и женщинам. Для них вход в Верхний и Нижний парки в этот день – бесплатный. Об этом сообщили в пресс-службе сада. 
Кроме того, в администрации НБС напоминают: все молодожёны в день бракосочетания также проходят в Никитский сад бесплатно в любое время года. Ботанический сад радует своих гостей романтическими прогулками среди цветущих растений даже зимой, отмечает заведующая экскурсионным отделом Людмила Аксёнова. 
 «Где-то метёт метель, а на южном берегу, в парках Никитского сада, уже цветут белая и румяная эрика, розмарин, калина, морозник, жимолость, зимоцвет, магония, эриоботрия. А в парке «Монтедор» удивляют своей смелостью посетителей уже вылупившиеся ирисы и нарциссы. Но больше всего поражают наших гостей целые поляны белоснежных подснежников-галантусов и аромат саркококки. Это невзрачное растение с запахом французских духов именно благодаря своему невероятно тонкому и сильному аромату становится главной фавориткой февраля», – говорится в сообщении.
2020-02-14T11:56:00
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
Другие материалы об этом
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»
В Центральной части Балаклавского муниципального округа очищают берега реки Балаклавка
27.04.2026, 10:24
Севприроднадзор проводит расчистку берегов реки Балаклавка