В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно – Независимое телевидение Севастополя
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
            [LINK] => /news/v-den-vlyublennykh-nikitskiy-botanicheskiy-sad-val-24833/
        )

)

В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно

14.02.2020, 11:56
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
Фото: Никитский ботанический сад
Сегодня, 14 февраля, Никитский ботанический сад делает подарок всем молодожёнам, поженившимся в феврале, а также Валентинам – мужчинам и женщинам. Для них вход в Верхний и Нижний парки в этот день – бесплатный. Об этом сообщили в пресс-службе сада. 
Кроме того, в администрации НБС напоминают: все молодожёны в день бракосочетания также проходят в Никитский сад бесплатно в любое время года. Ботанический сад радует своих гостей романтическими прогулками среди цветущих растений даже зимой, отмечает заведующая экскурсионным отделом Людмила Аксёнова. 
 «Где-то метёт метель, а на южном берегу, в парках Никитского сада, уже цветут белая и румяная эрика, розмарин, калина, морозник, жимолость, зимоцвет, магония, эриоботрия. А в парке «Монтедор» удивляют своей смелостью посетителей уже вылупившиеся ирисы и нарциссы. Но больше всего поражают наших гостей целые поляны белоснежных подснежников-галантусов и аромат саркококки. Это невзрачное растение с запахом французских духов именно благодаря своему невероятно тонкому и сильному аромату становится главной фавориткой февраля», – говорится в сообщении.
2020-02-14T11:56:00
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
Другие материалы об этом
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок
Как купить билет на поезд в Крым в высокий спрос?
21.06.2025, 11:37
Обратите внимание на услугу «Лист ожидания»