В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно – Независимое телевидение Севастополя
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
            [LINK] => /news/v-den-vlyublennykh-nikitskiy-botanicheskiy-sad-val-24833/
        )

)

В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно

14.02.2020, 11:56
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
Фото: Никитский ботанический сад
Сегодня, 14 февраля, Никитский ботанический сад делает подарок всем молодожёнам, поженившимся в феврале, а также Валентинам – мужчинам и женщинам. Для них вход в Верхний и Нижний парки в этот день – бесплатный. Об этом сообщили в пресс-службе сада. 
Кроме того, в администрации НБС напоминают: все молодожёны в день бракосочетания также проходят в Никитский сад бесплатно в любое время года. Ботанический сад радует своих гостей романтическими прогулками среди цветущих растений даже зимой, отмечает заведующая экскурсионным отделом Людмила Аксёнова. 
 «Где-то метёт метель, а на южном берегу, в парках Никитского сада, уже цветут белая и румяная эрика, розмарин, калина, морозник, жимолость, зимоцвет, магония, эриоботрия. А в парке «Монтедор» удивляют своей смелостью посетителей уже вылупившиеся ирисы и нарциссы. Но больше всего поражают наших гостей целые поляны белоснежных подснежников-галантусов и аромат саркококки. Это невзрачное растение с запахом французских духов именно благодаря своему невероятно тонкому и сильному аромату становится главной фавориткой февраля», – говорится в сообщении.
2020-02-14T11:56:00
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
В День влюбленных Никитский ботанический сад Валентины и молодожёны посетят бесплатно
Другие материалы об этом
К 12-летию Русской весны в Севастополе открылась фотовыставка «Мы вместе – Россия»
18.03.2026, 11:01
Экспозиция объединила кадры, сделанные в те исторические дни, и снимки, иллюстрирующие преображение Севастополя в составе России
За звание лучшего водителя троллейбуса и автобуса поборолись команды Крыма и Севастополя
17.03.2026, 18:11
Главная цель конкурса – не просто выявить лучшего в профессии, но и укрепить дружеские связи между коллективами
В Севастополе проводят весеннюю обработку сельскохозяйственных животных от паразитов
17.03.2026, 17:27
Процедура проводится бесплатно и помогает защитить поголовье от кровососущих насекомых – клещей, комаров, блох и оводов
В Севастополе прошла донорская акция в преддверии 12-й годовщины Русской весны
17.03.2026, 16:42
Её провели в городском Центре крови, чтобы привлечь внимание к культуре взаимопомощи и поддержки
Выглядят, как витрина рэп-культуры: губернатор Севастополя поручил прибраться в укрытиях
17.03.2026, 15:03
На санитарное состояние этих объектов массово жалуются местные жители – заявил Михаил Развожаев
Рёв двигателя и адреналин в крови: как прошёл первый этап Кубка Севастополя по автомногоборью
17.03.2026, 14:15
На специально обустроенной трассе дорожные манёвры, быструю реакцию и умение управлять авто продемонстрировали 24 экипажа