В четвёртой домашней игре подряд ФК «Севастополь» не может победить – Независимое телевидение Севастополя
В четвёртой домашней игре подряд ФК «Севастополь» не может победить
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В четвёртой домашней игре подряд ФК «Севастополь» не может победить
            [LINK] => /news/v-chetvyertoy-domashney-igre-podryad-fk-sevastopol-46153/
        )

)

В четвёртой домашней игре подряд ФК «Севастополь» не может победить

15.05.2023, 11:00

В четвёртой домашней игре подряд ФК «Севастополь» не может победить. 13 мая наша команда принимала принципиального соперника – симферопольскую «Таврию».

В первом тайме гости достаточно активно прессинговали севастопольцев (они – в белом), усложняя им атакующие действия. К исходу получаса игры моменты имелись у обеих команд. Забить же удалось «Таврии». Это сделал экс-нападающий «Севастополя» Редван Османов. К его чести стоит отметить – праздновать гол он не стал из уважения к годам, проведённым в стане «моряков».

Сравнять счёт хозяевам удалось в середине второго тайма. Цели достиг дальний удар со штрафного Длявера Нуридинова – пусть и не без помощи рикошета.

В оставшееся время соперники пытались склонить чашу весов в свою пользу, но матч так и завершился вничью 1:1, как и два предыдущих противостояния этих команд. А «Севастополь» в новом сезоне пока не может выиграть в родных стенах.

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «Бывают такие игры, когда нет того результата, который нужен нам. Я горд своей командой. Это процесс, такое бывает в футболе. Невозможно все выигрывать. Бывают ситуации, когда и команда играет хорошо, и есть моменты, но, допустим, нет результата победного. В целом, я хочу отметить игру обеих команд. Такие игры украшают чемпионат».

Также вничью завершился матч и другой севастопольской команды – «Черноморца». Зрители на стадионе «Крымтеплицы» не увидели забитых мячей – 0:0. Туда же в следующем туре в гости приедет и ФК «Севастополь». А «Черноморец» на домашней арене примет «Алустон-ЮБК».


2023-05-15T11:00:00
В четвёртой домашней игре подряд ФК «Севастополь» не может победить
В четвёртой домашней игре подряд ФК «Севастополь» не может победить
Другие материалы об этом
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»
Первый слёт студенческих отрядов «Голос целины» собрал более 400 участников в Севастополе
19.05.2026, 14:04
Слёт «Голос целины» объединил бойцов студенческих отрядов Севастополя перед началом третьего трудового семестра
В Севастополе провели первый Бал амбассадаров профессионалитета
19.05.2026, 12:01
В течение полутора месяцев учащиеся городских колледжей изучили разнообразные бальные танцы европейской программы, чтобы представить их на суд зрителей