В балку Бермана хотят пустить школьные автобусы – Независимое телевидение Севастополя
В балку Бермана хотят пустить школьные автобусы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В балку Бермана хотят пустить школьные автобусы
            [LINK] => /news/v-balku-bermana-khotyat-pustit-shkolnye-avtobusy-44556/
        )

)

В балку Бермана хотят пустить школьные автобусы

12.01.2023, 10:30

Департамент образования и науки Севастополя прорабатывает вопрос подвоза учеников автобусами из балки Бермана к школе №38 на улице Хрусталёва. Об этом сообщает интернет-портал ForPost со ссылкой на ответственное ведомство.

Поводом для проработки этого вопроса стало беспокойство горожан о том, что школьников, живущих на Фиоленте и Максимовой даче, к образовательным учреждениям подвозят, а вот проживающие в балке Бермана ученики в этом смысле остаются без внимания.

В Департамента образования также уточнили, что новые школьные автобусы поступили в Севастополь в конце ушедшего года, в настоящее время они проходят процедуру оформления. Планируется, что новые машины выйдут на линию до конца марта.

С осени 2019 года специализированными перевозками занимается «Севэлектроавтотранс». Всего услугами школьных автобусов в Севастополе пользуются более 2000 школьников.


2023-01-12T10:30:00
В балку Бермана хотят пустить школьные автобусы
В балку Бермана хотят пустить школьные автобусы
Другие материалы об этом
В Севастополе разработали новую систему распределения топлива без QR-кодов
10.07.2026, 19:30
Съёмочная группа «Независимого телевидения Севастополя» решила узнать у местных водителей, какой они видят оптимальную настройку системы распределения топлива в условиях дефицита
Правила получения QR-кодов на топливо изменили в Севастополе
10.07.2026, 19:20
В Севастополе вводят новую систему выдачи QR-кодов на топливо. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, новый алгоритм должен сделать процесс более справедливым, прозрачным и удобным для всех автомобилистов.
«Мне 25 лет, и я уничтожила на фронте 309 фашистов…»: как Людмила Павличенко заставила аплодировать весь зал
10.07.2026, 14:13
В этом году исполняется 110 лет со дня рождения женщины, чьё имя навсегда вписано в историю Великой Победы
В парке Победы проходят бесплатные мастер-классы по росписи гипсовых игрушек
10.07.2026, 10:34
В туристско-информационном центре на набережной парка Победы всё лето проходят творческие мастер-классы для взрослых и детей
С 2027 года цены на газовое ТО будет устанавливать Правительство Севастополя
10.07.2026, 09:15
Соответствующее постановление было принято на заседании в четверг, 9 июля
В Кадровом центре «Работа России» Севастополя открылось профильное окно МФЦ
09.07.2026, 19:00
Получить государственные услуги теперь можно быстрее и удобнее