В Балаклаве яхты и прогулочные катера прошлись по бухте с российскими флагами – Независимое телевидение Севастополя
В Балаклаве яхты и прогулочные катера прошлись по бухте с российскими флагами
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Балаклаве яхты и прогулочные катера прошлись по бухте с российскими флагами
            [LINK] => /news/v-balaklave-yakhty-i-progulochnye-katera-proshlis--40672/
        )

)

В Балаклаве яхты и прогулочные катера прошлись по бухте с российскими флагами

11.04.2022, 10:30

В Балаклаве яхты и прогулочные катера прошлись по бухте с российскими флагами. В воскресенье, 10 апреля, небезразличные севастопольцы провели акцию, выразив поддержку нашему Президенту Владимиру Путину и его решению провести специальную военную операцию на Украине. Больше 15 катеров с триколорами обошли Балаклавскую бухту утром в воскресенье.

АЛЕКСАНДР БЕРЕЖНОВ, капитан катера «Ягуар»: «Вся акция была посвящена поддержке наших военных, которые воюют с нацистами на Украине. Я знаю насколько это важно – иметь поддержку и тыл за спиной. Поэтому капитаны решили провести вот такую акцию для того, чтобы наши ребята понимали, что их здесь поддерживают. Мысленно мы с ними, помогаем, желаем удачи и побед. Почти на каждом катере были ещё и пассажиры, которые тоже поддерживали моральный дух наших бойцов. Всё, как положено. Надо было показать, что наши эмоции мы посвятили нашим бойцам».

В непростой политической ситуации задача севастопольцев и всех россиян создавать мощную поддержку тем, кто сражается за мирное небо над головой и интересы нашего государства, уверен капитан Александр Бережнов.


2022-04-11T10:30:00
В Балаклаве яхты и прогулочные катера прошлись по бухте с российскими флагами
В Балаклаве яхты и прогулочные катера прошлись по бухте с российскими флагами
Другие материалы об этом
В День партизан и подпольщиков в Севастополе возложили цветы к монументу героям подполья
29.06.2026, 14:48
29 июня в России отмечается День памяти партизан и подпольщиков
В культурном комплексе «Корабел» завершился Всероссийский конкурс-фестиваль «Самородки»
29.06.2026, 13:31
В этом году гран-при выиграли севастопольский вокалист и два коллектива
В севастопольской поликлинике №2 проходит диспансеризация для семей и ветеранов СВО
29.06.2026, 10:34
В этом месяце консультации у врачей получили более 50 человек
ГАИ Севастополя призывает участников дорожного движения быть внимательнее при отсутствии освещения
29.06.2026, 09:37
В этот раз внимание сотрудников правопорядка было особенно приковано к лицам, управляющими двухколёсной техникой
29 беспилотников сбили в Севастополе за сутки
29.06.2026, 09:21
Минувшей ночью и утром военные, авиация, подразделения ПВО и мобильные огневые группы отразили две атаки ВСУ на Севастополь
Основные события недели в Севастополе: 22 – 28 июня
28.06.2026, 12:14
Главной новостью недели в Севастополе стал удар по энергетической инфраструктуре