В Балаклаве установлены 60 боновых заграждений
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Балаклаве установлены 60 боновых заграждений
            [LINK] => /news/v-balaklave-ustanovleny-60-bonovykh-ograzhdeniy-53130/
        )

)

В Балаклаве установлены 60 боновых заграждений

03.12.2024, 18:55

На сегодняшний день в Балаклаве на воду спущено 60 боносетовых заграждений из 230. Об этом на аппаратном совещании в Правительстве Севастополя отчитался директор Департамента общественной безопасности Алексей Краснокутский.

АЛЕКСЕЙ КРАСНОКУТСКИЙ, директор Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя: «До 7 декабря все боновые заграждения будут спущены. И будут полностью осуществляться мероприятия по вашему указанию».

Также глава профильного ведомства напомнил, что в рамках реализацию комплексного плана по безопасности, были установлены 628 укрытий.

АЛЕКСЕЙ КРАСНОКУТСКИЙ, директор Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя: «По комплексному плану у нас было запланировано 628 укрытий поставить и содержать. Все они поставлены, 31 юридическое и физическое лицо оказывает содействие в наведении порядка и санитарного состояния».

Он добавил, что в учреждениях образования – в 191 здании школ и детских садов – окна оклеены защитной плёнкой.

АЛЕКСЕЙ КРАСНОКУТСКИЙ, директор Департамента общественной безопасности Правительства Севастополя: «Также у нас к 78 оконечным устройствам системы оповещения появилось плюс 72 уже. И мы работу до конца года ещё завершим. И интегрированы были 25 локальных систем оповещения».


2024-12-03T18:55:00
В Балаклаве установлены 60 боновых заграждений
В Балаклаве установлены 60 боновых заграждений
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 26 мая – 1 июня
01.06.2025, 13:59
Увеличение собственных доходов Севастополя, сдача ЕГЭ, проверка севастопольского медкластера и другие главные темы уходящей недели
Продолжительность жизни в Севастополе выше большинства регионов России
31.05.2025, 18:33
Среднероссийский показатель продолжительности жизни в России – 72,84 года
На остановке «ул. Меньшикова» в Севастополе будут останавливаться ещё 4 троллейбусных маршрута
31.05.2025, 16:57
Об этом сообщает Департамент транспорта Правительства Севастополя
На дороге «Ялта-Севастополь» произошло смертельное ДТП
31.05.2025, 15:35
Об этом сообщает пресс-служба УВМД по Севастополю
Рассказать историю о своем Герое СВО можно в группе «Вспомним всех поимённо»
31.05.2025, 15:05
Ежедневно в группе во ВКонтакте «Вспомним всех поимённо» публикуются статьи о героях СВО
Наказали за самострой на земле ИЖС и защитили права многодетной матери – Прокурорский надзор
31.05.2025, 10:10
За прошедшую неделю с 26 по 30 мая ведомство провело 44 проверки