Управление по делам молодёжи и спорта в Севастополе разделили на два ведомства – Независимое телевидение Севастополя
Управление по делам молодёжи и спорта в Севастополе разделили на два ведомства
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Управление по делам молодёжи и спорта в Севастополе разделили на два ведомства
            [LINK] => /news/upravlenie-po-delam-molodyezhi-i-sporta-v-sevastop-48407/
        )

)

Управление по делам молодёжи и спорта в Севастополе разделили на два ведомства

30.10.2023, 18:47

В Правительстве Севастополя появилась отдельная структура по работе с молодёжью. Она сформирована благодаря реорганизации Управления по делам молодёжи и спорта. Теперь оно разбито на 2 ведомства, одно из которых сфокусируется на развитии физической культуры.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Указом создаётся Управление по делам молодёжи – отдельный орган, который будет заниматься молодёжной политикой. С ребятами мы неоднократно это обсуждали, считаем, что это даст возможности. Тем более сейчас Управление по делам молодёжи очень много работает с грантами, огромное количество грантов выигрывается и общественными организациями, они сопровождаются Управлением. Рассчитываю, что после создания отдельного самостоятельного органа, кроме того, на федеральном уровне уже такая система создаётся работы с молодёжью, возможностей появится ещё больше».

Этот орган исполнительной власти возглавит Марина Слонченко, бывшая ранее заместителем начальника Управления по делам молодёжи и спорта Севастополя. На заседании Правительства был принят проект постановления о Положении ведомства.

МАРИНА СЛОНЧЕНКО, начальник Управления по делам молодёжи Правительства Севастополя: «Основными задачами Управления по делам молодёжи будут являться: реализация государственной молодёжной политики на территории Севастополя, а также вовлечение молодёжи и жителей в добровольческую деятельность». 

Начальником второго созданного Управления – спорта – будет Сергей Резниченко, возглавлявший до этого объединённое ведомство.

2023-10-30T18:47:00
Управление по делам молодёжи и спорта в Севастополе разделили на два ведомства
Управление по делам молодёжи и спорта в Севастополе разделили на два ведомства
Другие материалы об этом
Субботний киноклуб: ...А вы любили когда-нибудь?
20.06.2026, 13:17
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Прокуратура Севастополя выявила нелегальный ломбард в комиссионных магазинах города
20.06.2026, 12:21
С 15 по 19 июня сотрудники ведомства провели 43 проверки, приняли участие в 225-и судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
В Севастополе поздравили медицинских работников в преддверии профессионального праздника
19.06.2026, 18:20
Более 150 сотрудников здравоохранения получили грамоты и медали за трудовые успехи и вклад в развитие медицины нашего города
Подобно птице Феникс
19.06.2026, 17:58
Командир штурмового взвода отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота с позывным «Твикс» выполняет задачи в составе подразделения и обучает тех, кому только предстоит пройти свой боевой путь
В Севастополе определили лучших мультипликаторов на фестивале детской анимации
19.06.2026, 17:40
На суд жюри свои работы представили 146 творческих коллективов из 47 регионов нашей страны, а также из Республики Беларусь
«Чудеса в рабочем порядке»: В Севастополе представили фильм, в котором показан путь к полному возрождению через веру
19.06.2026, 17:24
Главный герой – боец смешанных единоборств проходит через боль и отчаяние и обретает веру, которая поднимает с колен