Управление МВД России по Севастополю в этом году отправит абитуриентов в четыре вуза России – Независимое телевидение Севастополя
Управление МВД России по Севастополю в этом году отправит абитуриентов в четыре вуза России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Управление МВД России по Севастополю в этом году отправит абитуриентов в четыре вуза России
            [LINK] => /news/upravlenie-mvd-rossii-po-sevastopolyu-v-etom-godu-otpravit-abiturientov-v-chetyre-vuza-rossii-1878/
        )

)

Управление МВД России по Севастополю в этом году отправит абитуриентов в четыре вуза России

14.02.2017, 19:25

Управление Министерства внутренних дел России по Севастополю в этом году отправит абитуриентов в четыре вуза России. Об этом рассказал начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по Севастополю Александр Викторович Крайнюк.

Он подчеркнул, что подать документы кандидаты могут уже сейчас. Последний срок их приёма – 1 марта 2017 года. Сегодняшним школьникам предстоит пройти строгий отбор и сдать вступительные экзамены. После окончания одного из вузов системы Министерства внутренних дел, выпускники в звании лейтенанта возвращаются в Севастополь для дальнейшей работы в ведомстве.

АЛЕКСАНДР КРАЙНЮК, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по Севастополю:
«Мы гарантируем трудоустройство, соответственно, и процедура приема в образовательное учреждение сильно отличается. Это все-таки прием на службу в органы Министерства внутренних дел, и эта служба (в отличие от обыкновенной службы патрульно-постовой) начинается с обучения в образовательном учреждении».

Александр Крайнюк добавил, что в этом году образовательная система Министерства внутренних дел направляет кандидатов на обучение от Севастополя в четыре вуза России.

АЛЕКСАНДР КРАЙНЮК, начальник отдела по работе с личным составом УМВД России по Севастополю:
«Санкт-Петербургский университет Министерства внутренних дел, Нижегородская академия Министерства внутренних дел, Краснодарский университет внутренних дел и Крымский филиал Краснодарского университета в Симферополе».

2017-02-14T19:25:00
Управление МВД России по Севастополю в этом году отправит абитуриентов в четыре вуза России
Управление МВД России по Севастополю в этом году отправит абитуриентов в четыре вуза России
Другие материалы об этом
СевГУ расширяет практическую деятельность студентов в энергетической сфере
07.04.2026, 19:47
Студенты высшего учебного заведения будут практиковаться и стажироваться на крупных предприятиях.
На Законодательном собрании города утвердили кандидатуру Уполномоченного по правам человека в Севастополе
07.04.2026, 19:11
Единственным претендентом стал Павел Буцай – действующий севастопольский омбудсмен.
Матч Второй лиги-Б впервые прошёл на стадионе им. 200-летия Севастополя
07.04.2026, 18:59
В сезоне 2026 года эта арена станет домашней для нашей главной городской команды
Севастопольские полицейские поймали 19-летнего наркосбытчика
07.04.2026, 18:49
Молодой человек решил заработать «лёгких» денег, устроившись курьером в интернет-магазин по продаже запрещённых веществ.
В Севастополе в День памяти погибших подводников торжественно возложили цветы
07.04.2026, 18:32
На Братском кладбище Северной стороны Севастополя прошёл традиционный траурный митинг.
Украинский БПЛА обезврежен недалеко от Свято-Георгиевского монастыря в Севастополе
07.04.2026, 17:51
Операцию по обезвреживанию провели специалисты МЧС.