Украинский режим бьёт беспилотниками по мирным жителям Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Украинский режим бьёт беспилотниками по мирным жителям Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Украинский режим бьёт беспилотниками по мирным жителям Севастополя
            [LINK] => /news/ukrainskiy-rezhim-byet-bespilotnikami-po-mirnym-zh-57901/
        )

)

Украинский режим бьёт беспилотниками по мирным жителям Севастополя

06.03.2026, 13:43
Украинский режим бьёт беспилотниками по мирным жителям Севастополя

Украинский режим бьёт беспилотниками по мирным жителям Севастополя. Основной удар ночной атаки пришёлся на дом по адресу: ул. Ефремова, 8. Жительница одной из квартир чудом не пострадала, поскольку была не дома. 

Напомним, сбитый беспилотник, начинённый поражающими металлическими шариками и взрывчаткой, упал рядом с домом. Окна в квартире пострадавшей выбиты, стены посечены.

«Ночью произошёл взрыв, хорошо, что ночью меня не было, потому что выбило абсолютно все стёкла, даже маленькое, которое между кухней и ванной. В квартире было спрятаться абсолютно негде. Осколки просто вонзились в стены. Осколки беспилотника упали», – рассказала жительница Севастополя.

Службы уже демонтируют опасные конструкции. Муниципальные комиссии работают на местах. Восстановление последствий атаки ВСУ на дома севастопольцев будет проходить централизовано за счёт города.

«Управляющая компания выслала людей, которые помогли убрать осколки в квартире. Спасибо за это большое. Также сейчас ходит комиссия, будем осматривать стёкла и вставлять», – дополнила пострадавшая.  

Власти Севастополя напоминают, не игнорировать сигналы тревоги. При объявлении опасности нужно уйти в безопасное место и подальше держаться от окон – осколки могут стать причиной ранений.

Об опасных находках необходимо сообщить по номеру 112.

2026-03-06T13:43:00
Украинский режим бьёт беспилотниками по мирным жителям Севастополя
Украинский режим бьёт беспилотниками по мирным жителям Севастополя
Другие материалы об этом
В центре Севастополя обновляют крыши шести домов культурного наследия
03.09.2026, 17:33
Один из объектов, где проходит проводят работы – дом №38 на улице Большой Морской. На данный момент объект готов на 40%
В День солидарности в борьбе с терроризмом СевТЮЗ представил спектакль «Уроки города»
03.09.2026, 16:06
Зрителей ждало практическое пособие по безопасности в формате живого общения
В День солидарности в борьбе с терроризмом студенты СевГУ провели акцию памяти «Две аллеи ангелов»
03.09.2026, 14:40
Третьего сентября в России День солидарности в борьбе с терроризмом
В Севастополе провели XI библиотечную научно-практическую конференцию
03.09.2026, 13:53
В работе конференции принимают участие историки, краеведы, сотрудники музеев, представители учреждений культуры и образования
В библиотеке им. Л. Толстого открылась выставка «С любовью в сердце»
03.09.2026, 12:36
Экспозицию выставки составляют работы, созданные руками жён и матерей участников спецоперации
В Крыму задержали агента украинской разведки за подготовку теракта
03.09.2026, 11:10
Целью должно было стать одно из медицинских учреждений Минобороны России в Симферополе