Украинский омбудсмен исправила заявление о судьбе моряков – Независимое телевидение Севастополя
Украинский омбудсмен исправила заявление о судьбе моряков
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Украинский омбудсмен исправила заявление о судьбе моряков
            [LINK] => /news/ukrainskiy-ombudsmen-skorrektirovala-svoe-zayavlen-19744/
        )

)

Украинский омбудсмен исправила заявление о судьбе моряков

24.07.2019, 17:59

Украинский уполномоченный по правам человека Людмила Денисова исправила свое заявление относительно арестованных в России моряков.

На своей странице в Facebook она написала, что сейчас ведутся переговоры, однако ранее она заявляла о достигнутых договоренностях.

Также она добавила, что руководителю следственного управления ФСБ России Михаилу Шишову было направлено ходатайство «о принятии решения об избрании моего личного обязательства в качестве меры пресечения» для украинских военных.

Напомним, что моряки задержаны за нарушение государственной границы России. Инцидент произошел в Керченско проливе в ноябре 2018 года.

Ранее в офисе президента Украины Владимира Зеленского заявили, что Киев готов к ежедневным переговорам с Кремлем ради скорейшего возвращения военных в страну.

2019-07-24T17:59:00
Украинский омбудсмен исправила заявление о судьбе моряков
Украинский омбудсмен исправила заявление о судьбе моряков
Другие материалы об этом
На Первенстве Севастополя по сумо отобрали спортсменов в сборную города для поездки в Орёл
19.02.2026, 14:29
Участие в соревнованиях приняли около 30 спортсменов
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.
Генпрокурор РФ представил своего нового заместителя
05.02.2026, 15:31
Указом Президента Российской Федерации на должность назначен Сергей Бажутов
VK Видео внедрил новый подход к подсчёту просмотров
03.02.2026, 15:37
Обновление действует с начала 2026 года. Оно затрагивает весь длинный видеоконтент на платформе и касается всех авторов
64 минуты в день: ВКонтакте обгоняет другие соцсети по вовлечённости
30.01.2026, 16:28
Пользователи ВКонтакте проводят в соцсети в среднем 64 минуты в день — это больше, чем в других платформах в России