Украина прекратила работу погранпункта «Каланчак» на границе с Крымом – Независимое телевидение Севастополя
Украина прекратила работу погранпункта «Каланчак» на границе с Крымом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Украина прекратила работу погранпункта «Каланчак» на границе с Крымом
            [LINK] => /news/ukraina-prekratila-rabotu-pogranpunkta-kalanchak-n-22696/
        )

)

Украина прекратила работу погранпункта «Каланчак» на границе с Крымом

07.11.2019, 14:33

Украинская сторона прекратила пропуск людей через госграницу на пограничном пункте «Каланчак». Об этом сообщает пресс-служба погрануправления ФСБ России по Республике Крым. 

Как сообщает ведомство, блокировка маршрута привела к тому, что попасть на территорию соседнего государства со стороны Армянска теперь невозможно. Правоохранители советуют гражданам учитывать это при планировании поездок на Украину. 

Автомобильные пропускные пункты Перекоп и Джанкой продолжают работать в штатном режиме. Пограничники также напоминают, что пункт пропуска Перекоп предназначен для пересечения границы только гражданами России и Украины. Граждане третьих стран, в данный момент, могут проследовать только через пункт пропуска Джанкой.

2019-11-07T14:33:00
Украина прекратила работу погранпункта «Каланчак» на границе с Крымом
Украина прекратила работу погранпункта «Каланчак» на границе с Крымом
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 25 – 31 мая
31.05.2026, 12:33
Подошёл к концу очередной учебный год и наступили долгожданные летние каникулы
Субботний киноклуб: Кто я?
30.05.2026, 16:43
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Для удобства проезда к пляжам в Севастополе изменят работу общественного транспорта
30.05.2026, 15:32
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта
К 1 июня VK запускает благотворительные проекты
30.05.2026, 14:28
К Международному дню защиты детей севастопольцы смогут увидеть новые проекты VK – платформа подготовила серию просветительских, социальных и развлекательных инициатив для детей и подростко
Фирма, проводившая капремонт ОКН, исключена из реестра квалифицированных подрядчиков
30.05.2026, 11:33
За прошедшую неделю прокуроры приняли участие в 241-м судебном заседании. Для разрешения в надзорное ведомство поступило 514 обращений граждан и организаций
135 лет Константину Арцеулову: как севастопольский лётчик победил штопор
29.05.2026, 20:30
29 мая исполняется 135 лет со дня рождения Константина Арцеулова — лётчика, художника, пионера планеризма и покорителя «штопора».