УК «Центр» сообщила, что канализационные трубы в доме №23 на ул. Хрусталёва исправны – Независимое телевидение Севастополя
УК «Центр» сообщила, что канализационные трубы в доме №23 на ул. Хрусталёва исправны
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => УК «Центр» сообщила, что канализационные трубы в доме №23 на ул. Хрусталёва исправны
            [LINK] => /news/uk-tsentr-soobshchila-chto-kanalizatsionnye-truby--57807/
        )

)

УК «Центр» сообщила, что канализационные трубы в доме №23 на ул. Хрусталёва исправны

25.02.2026, 15:47

Управляющая компания «Центр» в своём ответе на наш информационный запрос сообщила о том, что в многоквартирном доме по ул. Хрусталёва, 23, в настоящее время канализационная система работает в штатном режиме. 

ПО ТЕМЕ: Дом на Хрусталёва, 23: жильцы уже 5 лет страдают от зловонного запаха канализационных стоков

Напомним, 3 февраля 2026 года в эфире телеканала НТС вышел сюжет о том, что последние пять лет жителей дома беспокоят проблемы с канализационными стоками. По их словам, за эти годы были написаны десятки заявлений, ответы на них приходили, а вот результат – нет. Однако УК «Центр» утверждает, что была осуществлена частичная замена неработоспособных участков канализационной системы и прочистка с использованием оборудования высокого давления.

Также напомним, что у одного из жильцов дома вскрыли пол для ремонта канализационной трубы. Однако после завершения запланированных работ пол не починили, оставив яму в квартире. После нашего информационного запроса в УК «Центр» пообещали оказать содействие в восстановлении пола.

2026-02-25T15:47:00
УК «Центр» сообщила, что канализационные трубы в доме №23 на ул. Хрусталёва исправны
УК «Центр» сообщила, что канализационные трубы в доме №23 на ул. Хрусталёва исправны
Другие материалы об этом
10 севастопольских предприятий производили продукцию с нарушением СанПиНа
06.06.2026, 12:06
За прошедшую неделю с 1 по 5 июня работники прокуратуры Севастополя провели 41 проверку, приняли участие в 223 судебных заседаниях по гражданским, уголовным и административным делам
570-летний севастопольский дуб может стать Российским деревом года – 2026
06.06.2026, 11:21
В списке участников – 78 претендентов со всей страны
В пожарной части села Павловка в Байдарской долине появилась газодымозащитная служба
05.06.2026, 18:30
Для работы там подготовили 31 специалиста и оснастили пост современным оборудованием
Театр из Санкт-Петербурга показал в Севастополе спектакль «Сказки бескрайнего неба»
05.06.2026, 17:40
В основе постановки – забытые легенды малых народов России
В СевГУ осваивают уникальную технологию переработки ракушки, камня и пыли из карьеров
05.06.2026, 17:04
Материал преобразуют в карбонат кальция в наноразмерном виде, который сейчас используется во многих сферах