Участники яхтенного похода «Паруса памяти Чёрного моря» прошли более 120 морских миль – Независимое телевидение Севастополя
Участники яхтенного похода «Паруса памяти Чёрного моря» прошли более 120 морских миль
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Участники яхтенного похода «Паруса памяти Чёрного моря» прошли более 120 морских миль
            [LINK] => /news/uchastniki-yakhtennogo-pokhoda-parusa-pamyati-chye-36626/
        )

)

Участники яхтенного похода «Паруса памяти Чёрного моря» прошли более 120 морских миль

17.08.2021, 09:04

Участники яхтенного похода «Паруса памяти Чёрного моря» прошли более 120 морских миль. Стартовали ребята 7 августа из Севастополя, затем пошли по маршруту Феодосия- Новороссийск-Керчь-Артек. Завершится исторический поход в нашем городе, 22 августа в День государственного флага России. Во время стоянок в городах ребята посещают памятные места и участвуют в спортивных мероприятиях.

В яхтенном походе принимают участие 335 подростков, среди которых: юнги «Юнармии», кадеты филиала Нахимовского военно-морского училища, воспитанники Севастопольской детской морской флотилии и представители лагеря «Артек». В походе задействованы трёхмачтовый фрегат «Херсонес», парусно-моторные яхты «Гермес», «Фиолент» и «Юнона», крейсерские яхты «Спасибо» и «Успех», шхуна лагеря «Артек» – «Святая Татьяна», а также спасательное буксирное судно «СБ-5» и катер связи «КСВ-67» Черноморского флота.

2021-08-17T09:04:00
Участники яхтенного похода «Паруса памяти Чёрного моря» прошли более 120 морских миль
Участники яхтенного похода «Паруса памяти Чёрного моря» прошли более 120 морских миль
Другие материалы об этом
Шестую победу в семи встречах с «Нартом» добыл ФК «Севастополь»
09.06.2026, 11:04
Единственный на данный момент матч, где «моряки» не смогли обыграть этого соперника, наши болельщики помнят до сих пор
444 севастопольских семьи получили помощь в первом профильном МФЦ за полгода
09.06.2026, 10:10
Второй семейный Многофункциональный центр откроется в Севастополе по адресу: улица Николая Музыки, 30
В Севастополе поздравили социальных работников с профессиональным праздником
09.06.2026, 08:59
В Департаменте труда и социальной защиты населения прошла торжественная церемония
Пассажирам поездов в Крым рассказали порядок действий при эвакуации из состава
08.06.2026, 20:58
Пассажирам поездов, следующих в Крым и обратно, рассказали о правилах поведения при возникновении угроз, требующих срочной эвакуации. Речь идет о ситуациях, когда состав необходимо покинуть как на территории вокзала, так и на открытой местности, если опасность возникла между станциями. Инструкции разместили в официальной группе поезда «Таврия».
Как в севастопольском Гидрофизе исследуют процессы Мирового океана
08.06.2026, 18:11
Всемирный день океанов традиционно отмечается 8 июня
С 9 июня студентов СевГУ частично переводят на дистанционное обучение
08.06.2026, 17:19
Занятия для студентов всех институтов, уровней и форм обучения будут проходить онлайн в электронной информационно-образовательной среде