У «Черноморца» остаются шансы завоевать бронзовые медали крымской премьер-лиги – Независимое телевидение Севастополя
У «Черноморца» остаются шансы завоевать бронзовые медали крымской премьер-лиги
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => У «Черноморца» остаются шансы завоевать бронзовые медали крымской премьер-лиги
            [LINK] => /news/u-chernomortsa-ostayutsya-shansy-zavoevat-bronzovy-48466/
        )

)

У «Черноморца» остаются шансы завоевать бронзовые медали крымской премьер-лиги

03.11.2023, 11:21

Севастопольский «Черноморец» победил в перенесённом матче 18-го тура премьер-лиги Крымского футбольного союза и сохранил шансы на бронзовые медали. 1 ноября в гости к флотской команде пожаловал один из прямых конкурентов – «Алустон-ЮБК». Исход встречи решил единственный гол, забитый под занавес первого тайма. Его соорудили два брата – Сейран Гафаров прострелил, а Арсен точно пробил в ближнюю «девятку».

АРСЕН ГАФАРОВ, полузащитник ФК «Черноморец» (Севастополь): «Тяжёлая игра. У нас впереди стоят важные задачи, осталось две игры. Сегодня мы свой план выполнили, выиграли. Хочу поздравить всех пацанов. Все бились, все старались, все молодцы».

ДЕНИС ХОДАКОВ, главный тренер ФК «Черноморец» (Севастополь): «Первый тайм очень понравился. Полный контроль, достаточно много было голевых моментов. Во втором тайме немножко подстроились под игру «Алустона-ЮБК», сбились немножко на неё. Но опять же, что хотелось бы сказать: мы сегодня выиграли, гонка вся впереди».

Эту победу омрачила красная карточка, которую незадолго до конца встречи получил защитник «Черноморца» Никита Попов. Теперь он пропустит следующий матч, который 5 ноября севастопольцы вновь проведут с «Алустоном-ЮБК», но уже на выезде.

2023-11-03T11:21:00
У «Черноморца» остаются шансы завоевать бронзовые медали крымской премьер-лиги
У «Черноморца» остаются шансы завоевать бронзовые медали крымской премьер-лиги
Другие материалы об этом
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Энергия ветра. Как в Балаклаве построили самую мощную ВЭС в мире
12.09.2026, 12:55
В 1931 году на Караньских высотах в Балаклаве заработала ветроэлектростанция мощностью 100 киловатт — самая большая и мощная ВЭС в мире
Субподрядчик похитил 39 млн рублей при строительстве котельных в Севастополе
12.09.2026, 11:31
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Писатель, любивший Севастополь всей душой: 13 сентября Геннадию Черкашину исполнилось бы 90 лет
11.09.2026, 17:25
И главным вдохновителем на всю жизнь для него остался родной город – Севастополь
Накануне Дня программиста в Севастополе поздравили специалистов сферы IT
11.09.2026, 16:40
Им вручили Почётные грамоты и Благодарственные письма от имени губернатора и Департамента цифрового развития