Церемония гашения специальной марки прошла в севастопольском почтамте – Независимое телевидение Севастополя
Церемония гашения специальной марки прошла в севастопольском почтамте
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Церемония гашения специальной марки прошла в севастопольском почтамте
            [LINK] => /news/tseremoniya-gasheniya-spetsialnoy-marki-proshla-v--39484/
        )

)

Церемония гашения специальной марки прошла в севастопольском почтамте

27.01.2022, 17:25

В отделении Севастопольского почтамта погасили тематическую марку. Её посвятили птицам. В четверг, 27 января, в церемонии гашения приняли участие директор Департамента цифрового развития Правительства города Александра Осипова и начальник Севастопольского почтамта «Почта Крыма».

ЛЮДМИЛА ГЛУЩЕНКО, начальник Севастопольского почтамта ФГУП «Почта Крыма»: «Такие церемонии специального гашения проходят в семи городах России. Это Астрахань, Владивосток, Красноярск, Москва, Новосибирск, Санкт-Петербург и Севастополь. К этому событию выпускается специальный штемпель. На нём стоит дата: 27 января 2022 год. Она проставляется на марке. Этот оттиск, эта марка и конверт – уже историческое событие. И эта продукция пополнит коллекции филателистов».

АЛЕКСАНДРА ОСИПОВА, директор Департамента цифрового развития Правительства Севастополя: «Такие процедуры спецгашения марок проходят несколько раз в год. Это очень важно, как для филателистов, так и для привлечения внимания к «Почте Крыма», потому что собирание марок, их использование – это одно из хобби. И в принципе, когда акционерное общество выпускает ту или иную марку, она проходит спец гашение, это всегда для определённых ценителей очень большое событие».

Марка с певчими птицами России вышла тиражом в 70 тысяч. На знаках изображены желтоголовый королёк, черноголовая овсянка, сойка и зарянка. 

2022-01-27T17:25:00
Церемония гашения специальной марки прошла в севастопольском почтамте
Церемония гашения специальной марки прошла в севастопольском почтамте
Другие материалы об этом
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар
Шестую победу в семи встречах с «Нартом» добыл ФК «Севастополь»
09.06.2026, 11:04
Единственный на данный момент матч, где «моряки» не смогли обыграть этого соперника, наши болельщики помнят до сих пор
444 севастопольских семьи получили помощь в первом профильном МФЦ за полгода
09.06.2026, 10:10
Второй семейный Многофункциональный центр откроется в Севастополе по адресу: улица Николая Музыки, 30
В Севастополе поздравили социальных работников с профессиональным праздником
09.06.2026, 08:59
В Департаменте труда и социальной защиты населения прошла торжественная церемония