«Царь Хлеб» стал победителем федерального конкурса «Торговля России» – Независимое телевидение Севастополя
«Царь Хлеб» стал победителем федерального конкурса «Торговля России»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Царь Хлеб» стал победителем федерального конкурса «Торговля России»
            [LINK] => /news/tsar-khleb-stal-pobeditelem-federalnogo-konkursa-t-41546/
        )

)

«Царь Хлеб» стал победителем федерального конкурса «Торговля России»

10.06.2022, 09:04

Севастопольский завод «Царь Хлеб» стал победителем федерального конкурса «Торговля России» в номинации «Лучший магазин». Об этом сообщает пресс-служба городского Правительства. В этом году в профессиональных состязаниях, организованных Министерством промышленности и торговли нашей страны, приняли участие 578 конкурсантов. Награждение победителей прошло в Москве на текущей неделе в рамках Международного форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла 2022».

«Потребительский рынок Севастополя активно развивается. Конкурс – это элемент для создания конкуренции среди бизнеса, который стимулирует активность любых форм предпринимательской деятельности, повышает качество обслуживания. Его проведение позволяет обратить внимание на передовые решения по осуществлению торговли», - отметила директор Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Правительства Севастополя Наталия Скорюкова.

Напомним, конкурс «Торговля России» проходит в пятый раз. Его основная задача – обмен опытом лучших предпринимателей, задействованных в сфере продаж. 

2022-06-10T09:04:00
«Царь Хлеб» стал победителем федерального конкурса «Торговля России»
«Царь Хлеб» стал победителем федерального конкурса «Торговля России»
Другие материалы об этом
Севастопольские специалисты рассказали, как сохранить продукты при отключении электричества
26.06.2026, 19:31
Когда гаснет свет, под угрозой оказывается содержимое холодильников – особенно летом
Режим ЧС регионального характера в Севастополе: подробности
26.06.2026, 18:55
По словам руководителей регионов, в первую очередь, это необходимо для решения вопросов экономического характера
Обитателям севастопольского Аквариума грозила гибель
26.06.2026, 18:40
Днём 25 июня наши коллеги из интернет-портала ForPost опубликовали новость, где говорилось, что топлива для работы устройств, поддерживающих необходимые условия для рыб, осталось всего на четыре часа
Детские вещи напрокат с начала года взяли 340 севастопольских семей
26.06.2026, 18:15
Оформить заявку можно в любом отделении Центра социальной помощи семьи и детям
В июле в Севастополе начнутся съёмки нового документального фильма про Первую Оборону города
26.06.2026, 17:47
Картина станет второй в цикле, который начался лентой «Дети Русской Трои»