Троллейбусы с портретом первого директора Севэлектроавтотранса вышли на городской маршрут – Независимое телевидение Севастополя
Троллейбусы с портретом первого директора Севэлектроавтотранса вышли на городской маршрут
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Троллейбусы с портретом первого директора Севэлектроавтотранса вышли на городской маршрут
            [LINK] => /news/trolleybusy-s-portretom-pervogo-direktora-sevelekt-38329/
        )

)

Троллейбусы с портретом первого директора Севэлектроавтотранса вышли на городской маршрут

19.11.2021, 18:47

Троллейбусы с портретом первого директора предприятия «Севэлектроавтотранс» Александра Круподёрова вышли на городской маршрут. В пятницу, 19 ноября, фотографии появились на электротранспорте, который будет курсировать по маршруту №9 и №20. Исполняющий обязанности директора «Севэлектроавтотранс имени Александра Круподёрова» Алексей Кобышев рассказал, что предприятие продолжает просветительско-патриотическую акцию «Помним и гордимся».

АЛЕКСЕЙ КОБЫШЕВ, исполняющий обязанности директора ГУП «Севэлектроавтотранс им. А. С. Круподёрова»: «Сегодня день рождения Александра Сергеевича Круподёрова. Он родился 19 ноября 1930 года. Мы подключились к акции по размещению великих людей на бортах троллейбусов и автобусов.  Первым брендированным троллейбусом был Адмирал Сенявин. Это освещалось в средствах массовой информации города, и у нас есть хорошие, положительные отзывы жителей и гостей города».

На транспорте также размещен QR-код, перейдя по которому, можно ознакомиться с биографией первого руководителя предприятия. Александр Круподёров был начальником троллейбусного управления с 1965 по 1992 год. За годы его работы управление стало крупным городским предприятием: строились новые линии и депо, тяговые подстанции, открывались новые маршруты, увеличивалось количество подвижного состава, под его руководством была внедрена производственная этика, созданы условия для высокой производительности труда. 

2021-11-19T18:47:00
Троллейбусы с портретом первого директора Севэлектроавтотранса вышли на городской маршрут
Троллейбусы с портретом первого директора Севэлектроавтотранса вышли на городской маршрут
Другие материалы об этом
СевГУ расширяет практическую деятельность студентов в энергетической сфере
07.04.2026, 19:47
Студенты высшего учебного заведения будут практиковаться и стажироваться на крупных предприятиях.
На Законодательном собрании города утвердили кандидатуру Уполномоченного по правам человека в Севастополе
07.04.2026, 19:11
Единственным претендентом стал Павел Буцай – действующий севастопольский омбудсмен.
Матч Второй лиги-Б впервые прошёл на стадионе им. 200-летия Севастополя
07.04.2026, 18:59
В сезоне 2026 года эта арена станет домашней для нашей главной городской команды
Севастопольские полицейские поймали 19-летнего наркосбытчика
07.04.2026, 18:49
Молодой человек решил заработать «лёгких» денег, устроившись курьером в интернет-магазин по продаже запрещённых веществ.
В Севастополе в День памяти погибших подводников торжественно возложили цветы
07.04.2026, 18:32
На Братском кладбище Северной стороны Севастополя прошёл традиционный траурный митинг.
Украинский БПЛА обезврежен недалеко от Свято-Георгиевского монастыря в Севастополе
07.04.2026, 17:51
Операцию по обезвреживанию провели специалисты МЧС.