Три смерти и 84 подтверждённых диагноза – коронавирус в Крыму – Независимое телевидение Севастополя
Три смерти и 84 подтверждённых диагноза – коронавирус в Крыму
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Три смерти и 84 подтверждённых диагноза – коронавирус в Крыму
            [LINK] => /news/tri-smerti-i-84-podtverzhdyennykh-diagnoza-koronav-29997/
        )

)

Три смерти и 84 подтверждённых диагноза – коронавирус в Крыму

25.09.2020, 13:26

Трое человек с подтверждённым коронавирусом скончались в Крыму за последние сутки. Таким образом, с начала пандемии в соседнем регионе от опасной инфекции умерли 59 пациентов, из них 15 – за последнюю неделю. Также увеличивается количество заболевших. 84 случая новой коронавирусной инфекции зафиксировали в Крыму за день. Глава республики Сергей Аксёнов написал об этом на своих страницах в социальных сетях, где уточнил, что 58 человек выявили при обращении за медицинской помощью, 13 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям, 13 – при скрининге здорового населения.

«Всего на текущий период в республике зарегистрировано 4137 случаев новой коронавирусной инфекции. 97 из них завозные из-за границы, 124 случая завезены из субъектов РФ и выявлены по контакту с ними, 3227 случаев выявлены при обращении за медицинской помощью и по контакту с лицами с лабораторно подтверждёнными результатами, 689 – при лабораторном скрининге здоровых лиц», – отметил Сергей Аксёнов.

Он уточнил, что за весь период выздоровели 2635 человек, 74 пациента выписаны за последние сутки.

2020-09-25T13:26:00
Три смерти и 84 подтверждённых диагноза – коронавирус в Крыму
Три смерти и 84 подтверждённых диагноза – коронавирус в Крыму
Другие материалы об этом
Режим ЧС регионального характера в Севастополе: подробности
26.06.2026, 18:55
По словам руководителей регионов, в первую очередь, это необходимо для решения вопросов экономического характера
В Севастополе и Республике Крым введён режим ЧС регионального характера
26.06.2026, 14:24
Решение приняли совместно губернатор города и глава Крыма Сергей Аксёнов
В результате атаки ВСУ в ночь на 24 июня Севастополь остался без электроэнергии
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня
«Таврия» сокращает число поездов в Крым и обратно
25.06.2026, 12:29
Ежедневно будут курсировать 7 поездов
Детей из «Артека» начали планово возвращать домой
22.06.2026, 14:06
На всём пути следования принимаются меры для обеспечения безопасности и комфорта детей. Работу сопровождающих координируют представители спецслужб
Детские лагеря Крыма временно не будут принимать новые смены
22.06.2026, 11:22
С 22 июня и до 1 сентября в Крыму вводятся ограничения на отдых детей и организованных детских групп