Три серьёзных ДТП произошли в Севастополе в выходные – Независимое телевидение Севастополя
Три серьёзных ДТП произошли в Севастополе в выходные
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Три серьёзных ДТП произошли в Севастополе в выходные
            [LINK] => /news/tri-seryeznykh-dtp-proizoshli-v-sevastopole-v-vykh-34016/
        )

)

Три серьёзных ДТП произошли в Севастополе в выходные

05.04.2021, 12:20

За минувшие выходные в Севастополе произошёл целый ряд серьёзных дорожно-транспортных происшествий. Так, в субботу 3 апреля в районе Мекензиевых гор два автомобиля вылетели с трассы и врезались в придорожные деревья. Согласно видео, снятому очевидцами, перед ДТП по дороге на большой скорости пронёсся автомобиль ДПС. По данным очевидцев, в одном из пострадавших автомобилей находились две женщины и маленький ребёнок. На место прибыли пожарная машина и карета скорой медицинской помощи. По предварительным данным никто серьёзно не пострадал. Детали ДТП уточняются.

Также днём 3 апреля на перекрёстке улиц Супруна и Олега Кошевого автомобиль на пешеходном переходе сбил человека. Мужчина перебегал дорогу в районе пожарной части №1 и, преодолев половину проезжей часть, был сбит белым автомобилем. От удара пешеход отлетел и упал на проезжую часть лицом вниз. Водитель срезу же вышел к пострадавшему, чтобы проверить его состояние.

Ещё одно ДТП произошло в 5:53 4 апреля, в воскресенье. Автомобиль въехал в лестницу на Малаховом кургане, повредив само строение и каменные фасады перил. Момент происшествия зафиксировали камеры видеонаблюдения, также на месте происшествия были найдены фрагменты транспортного средства.

МАРИЯ НАЖА, заместитель Начальника пресс-службы УМВД России по Севастополю: «Сотрудниками полиции установлено, что 28-летний местный житель в 5:54 утра управлял автомобилем DaewooNexia, и, по его словам, уснул за рулём. После совершения дорожно-транспортного происшествия, водитель, испугавшись ответственности, скрылся. В результате проверки он был оперативно установлен сотрудниками ГИБДД. Состояние опьянения не выявлено. В настоящее время решается вопрос о привлечении его к ответственности».

2021-04-05T12:20:00
Три серьёзных ДТП произошли в Севастополе в выходные
Три серьёзных ДТП произошли в Севастополе в выходные
Другие материалы об этом
Отделение офтальмологии севастопольской горбольницы №1 ежегодно посещают более 3000 пациентов
28.08.2026, 18:30
Главный офтальмолог Севастополя рассказал, как лечат зрение жителям нашего города.
В двух городских парках Севастополя бесплатно обучают северной ходьбе
28.08.2026, 18:00
Любой желающий может присоединиться к занятиям, которые улучшают координацию, выносливость и работу сердечно-сосудистой системы
Представители горизбиркома рассказали сотрудникам Российской галереи искусств о предстоящих выборах
28.08.2026, 17:10
В рамках федерального проекта «ИнформУИК» представители горизбиркома проводят лекции для трудовых коллективов.
3 000 операций и победа над холерой – вклад врача Гюббенета в годы Первой обороны Севастополя
28.08.2026, 14:47
В День военного медика вспоминаем Христиана Гюббенета – врача, который в годы Первой обороны Севастополя до последнего оставался с защитниками города
Севастопольские агропредприятия приступили к сбору столового винограда
28.08.2026, 14:13
Одними из первых к работам приступили в эко-хозяйстве «Родное», где выращивают 17 сортов этой ягоды.
Обращение нескольких серий вакцин «Мультикан» приостановили после сообщений о гибели собак
28.08.2026, 13:14
Владельцам животных рекомендуют проявлять особую бдительность при вакцинации питомцев