Третья победа ФК «Севастополь» в предсезонных товарищеских матчах – Независимое телевидение Севастополя
Третья победа ФК «Севастополь» в предсезонных товарищеских матчах
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Третья победа ФК «Севастополь» в предсезонных товарищеских матчах
            [LINK] => /news/tretya-pobeda-fk-sevastopol-v-predsezonnykh-tovari-24705/
        )

)

Третья победа ФК «Севастополь» в предсезонных товарищеских матчах

08.02.2020, 18:26

Футбольный клуб «Севастополь» завершил очередной этап сборов. Выходные игроки и наставники проведут дома. Но перед этим команде предстояло провести третий товарищеский поединок. Соперником стали соседи по базе – бахчисарайский «Кызылташ» – обе команды проводят предсезонные сборы под Симферополем в Новопавловке. Но спарринг пришлось провести на искусственном газоне севастопольской спортшколы олимпийского резерва №8 – на Северной стороне. Игра выдалась равной, но удача в пятницу сопутствовала «морякам». Все три гола влетели в сетку ворот гостей во втором тайме. Один раз это сделал игрок «Кызылташа» срезав мяч в свои ворота. И дважды отличились наши молодые футболисты – ювелирные удары на счету Виталия Мироненко и Александра Смирнова. Коллектив из Бахчисарая в контрольном поединке сделал упор на игроков, находящихся на просмотре. Тренерский штаб ФК «Севастополь» также продолжает поиски новых футболистов, некоторые из них были задействованы в контрольной встрече. Новичок пока один – опорный полузащитник Никита Глушков, ранее, кстати, выступавший за «Кызылташ».

СТАНИСЛАВ ГУДЗИКЕВИЧ, главный тренер ФК «Севастополь»: «На счёт я меньше сейчас обращаю внимание. Больше – на качество игры. Ребята старались, многое получалось. Было то, что не получалось. Но мы на сборах – готовимся. Видно было, что тяжело. Мы и в первом тайме в конце просели. Потом во втором тайме в серединке просели. Но по тактике, по установке ребята пытались выполнять то, что мы им говорили».

Перед стартом сезона севастопольцы примут участие ещё в двух контрольных встречах, продолжая проводить учебно-тренировочные сборы в Новопавловке. Ближайший спарринг – 15 февраля с «Гвардейцем» из села Скворцово. Стоит отметить следующий товарищеский матч «Кызылташа» – планируется, что 13 февраля бахчисарайцы проведут дружеский поединок со сборной Донецкой Народной Республики, о чём сообщает сайт Футбольного союза ДНР.


2020-02-08T18:26:00
Третья победа ФК «Севастополь» в предсезонных товарищеских матчах
Третья победа ФК «Севастополь» в предсезонных товарищеских матчах
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 февраля
22.02.2026, 12:07
В Правительстве Севастополя – новое назначение
Компенсационным автобусам между площадями Нахимова и Захарова добавят промежуточные остановки
21.02.2026, 17:20
Севастопольцы неоднократно жаловались на нелогичность существующей схемы движения маршрута №150
Губернатор Севастополя представил своего нового заместителя – Сергея Арефьева
21.02.2026, 16:48
Сергей Арефьев – уроженец Краснодарского края
Парковка в центре Севастополя 23 февраля будет бесплатной
21.02.2026, 15:54
Об этом пишет пресс-служба Департамента транспорта
Первый небоскрёб Севастополя
21.02.2026, 14:03
В 1898 году севастопольский предприниматель Я.Я. Анненков затеял небывалое строительство
Прокуратура Севастополя восстановила право пожилой женщины-инвалида на соцвыплаты
21.02.2026, 12:38
а неделю с 16 по 20 февраля сотрудники ведомства провели 41 проверку