Тренировку по регби провели на крейсере «Москва» – Независимое телевидение Севастополя
Тренировку по регби провели на крейсере «Москва»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Тренировку по регби провели на крейсере «Москва»
            [LINK] => /news/trenirovku-po-regbi-na-kreysere-moskva-v-sevastopo-19356/
        )

)

Тренировку по регби провели на крейсере «Москва»

14.07.2019, 12:43

Совместную тренировку по регби на борту Гвардейского крейсера «Москва» провели морпехи Черноморского флота и спортсмены ЦСКА. Событие прошло накануне начала розыгрыша кубка среди сборных команд всех флотов ВМФ России, 11 июля. Две команды: Крымской ЦСКА и 810-й отдельной бригады морской пехоты показательно отработали на корме ракетоносца базовые элементы – пас, захват, рак, лифт.

АЛЕКСЕЙ МИТРЮШИН, руководитель комитета по развитию регби в вооруженных силах и силовых структурах Российской Федерации: «Уже несколько лет идёт апробация регби в вооружённых силах и силовых структурах. На сегодняшний день это более 30 постоянных действующих секций. И мы видим, как замечательно этот вид спорта приживается на флоте».

В качестве поля для проведения игр будет использоваться футбольный стадион «Севастополь». Уже 1 августа там пройдут первые матчи.  Особый гость соревнований – команда Рязанского гвардейского высшего военно-десантного командного училища имени Маргелова.

СЕРГЕЙ РЕЗНИЧЕНКО, начальник управления по делам молодёжи и спорта Правительства Севастополя: «Никаких изменений поля и преображения не будет. Поле останется в том же виде, никаких дополнительных элементов и конструкций не будет. Регбийные ворота будут установлены закладные под футбольные ворота».

Кубок командующего Черноморским флотом по регби-7 пройдёт в Севастополе 1-2 августа в рамках празднования Дня Военно-морского флота, который отмечается 28 июля.

2019-07-14T12:43:00
Тренировку по регби провели на крейсере «Москва»
Тренировку по регби провели на крейсере «Москва»
Другие материалы об этом
«Борщевички» из Севастополя отправляют домашние заготовки бойцам СВО
20.03.2026, 10:52
В Севастополе обычная городская квартира превратилась в маленький цех по производству гуманитарной помощи для фронта
В Севастополе почтили память контр-адмирала Владимира Ивановича Истомина
20.03.2026, 10:02
19 марта исполнился 171 год со дня гибели прославленного контр-адмирала русского императорского флота Владимира Ивановича Истомина
Власти Севастополя выделили почти 6 млн руб. пострадавшим от атак ВСУ
20.03.2026, 09:06
Соответствующее постановление было принято на заседании городского Правительства в четверг 19 марта
Крымчанина приговорили к 18 годам заключения за передачу данных о военных объектах
19.03.2026, 19:05
По данным следствия, мужчина выступал против проведения специальной военной операции и через мессенджер вышел на связь с представителем СБУ и давал различные задания. Один эпизод связан с посёлком Форос.
Суд конфисковывает имущество бывшего вице-губернатора Севастополя в пользу государства
19.03.2026, 18:45
Имущество бывшего заместителя губернатора Севастополя Евгения Горлова конфисковывают в пользу государства. 12 марта Ленинский районный суд Ростова-на-Дону вынес соответственное решение по делу. Предварительно имущество оценивается в более чем 50 млн рублей
В Севастополе более 60 военнослужащих приняли участие в чемпионате по дзюдо
19.03.2026, 17:28
Турнир провели в спортивном зале местного отделения ЦСКА