Трасса «Таврида» готова на 85% – Независимое телевидение Севастополя
Трасса «Таврида» готова на 85%
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Трасса «Таврида» готова на 85%
            [LINK] => /news/trassa-tavrida-gotova-na-85-24125/
        )

)

Трасса «Таврида» готова на 85%

16.01.2020, 11:45

Общая готовность федеральной трассы «Таврида» составляет 85%. Информацию озвучил пресс-секретарь крымского строительного управления «ВАД» Григорий Назаров. 

По его словам, строительно-монтажные работы сейчас производят на всех 7-ми этапах трассы, однако главное внимание подрядчика сконцентрировано на объезде Симферополя и участке дороги, проходящем через Бахчисарайский район. 

На данный момент на трассе продолжаются работы по устройству шумозащитных экранов, строительство мостов и надземных переходов. На Бахчисарайском и Симферопольском участке продолжается устройство насыпи и щебеночного основания под укладку асфальтобетона. 

Уже этой весной на «Тавриде» начнут укладывать третий слой асфальта, а в сентябре покрытие уложат на всех 250-ти километрах трассы. Автодорогу планируют ввести в эксплуатацию в декабре 2020 года.

2020-01-16T11:45:00
Трасса «Таврида» готова на 85%
Трасса «Таврида» готова на 85%
Другие материалы об этом
Жители и гости Крыма смогут увидеть самый яркий за последние годы звездопад Персеиды
11.08.2026, 18:55
В ночь с 12 на 13 августа ожидается главное астрономическое событие лета
Житель Крыма изготавливал беспилотники на 3D-принтере по заданию Киева
04.08.2026, 16:37
По информации ЦОС ФСБ России, 32-летнего уроженца Херсона завербовали сотрудники СБУ, используя мессенджер Telegram
С 4 августа изменятся правила провоза канистр через Крымский мост
01.08.2026, 12:27
Канистры должны быть герметично закрыты и заполнены на 95%
В Севастополе с понедельника появятся дополнительные рейсы на 23-м маршруте
24.07.2026, 16:43
Это связано с тем, что на улицах Маринеско и Тараса Шевченко в утренние часы на остановках регулярно собирается большое число пассажиров
По улице Адмирала Октябрьского запущено троллейбусное движение по маршрутам 1, 5, 10, 10К
24.07.2026, 15:38
Запуску троллейбусов предшествовала масштабная подготовка инфраструктуры. 30 специалистов ГУП «Севэлектроавтотранс» монтировали контактную сеть
24 июля на улице Адмирала Октябрьского возобновят движение троллейбусов
23.07.2026, 18:24
Троллейбусные маршруты под номерами 1, 5, 10 и 10К вернутся к привычным путям следования