Трамп: рост добычи нефти в США плохая новость для России – Независимое телевидение Севастополя
Трамп: рост добычи нефти в США плохая новость для России
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Трамп: рост добычи нефти в США плохая новость для России
            [LINK] => /news/tramp-rost-dobychi-nefti-v-ssha-plokhaya-novost-dl-11663/
        )

)

Трамп: рост добычи нефти в США плохая новость для России

14.01.2019, 16:20
Трамп: рост добычи нефти в США плохая новость для России
Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

Рост добычи нефти в США - «плохая новость для России», заявил президент Штатов Дональд Трамп в своем Twitter.
Лидер страны процитировал программу Fox & Friends: «Цены на топливо падают в США, потому что президент Трамп осуществил дерегуляцию энергетики, и теперь мы производим гораздо больше нефти, чем когда-либо».
И добавил, что это «плохая новость для России».
Напомним, что ранее Трамп заявлял, что надеется на восстановление хороших отношений между США и Россией.
Добыча нефти в США увеличивается. Согласно данным американской нефтегазовой сервисной компании Baker Hughes, a GE Company (BHGE) число буровых установок участвующих в работе достигает 885. По итогам недели, завершившейся 28 декабря, было открыто 2 новые единицы. Ранее в среднем за год  открывалось около 2,7 буровых установок в день.



2019-01-14T16:20:00
Трамп: рост добычи нефти в США плохая новость для России
Трамп: рост добычи нефти в США плохая новость для России
Другие материалы об этом
Как убрать блокировки с карт и выйти из базы дропперов
13.02.2026, 12:19
Банк России запустил механизм реабилитации для дропперов — людей, чьи карты и счета были задействованы в мошеннических схемах
ВКонтакте внедрила покупки товаров из видео
10.02.2026, 14:23
Теперь пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут покупать товары с маркетплейсов, не выходя из ленты. Платформа запустила новый инструмент, который добавляет к авторским видео плашки со ссылками на страницы товаров, об этом сообщили в пресс-службе соцсети.
Генпрокурор РФ представил своего нового заместителя
05.02.2026, 15:31
Указом Президента Российской Федерации на должность назначен Сергей Бажутов
VK Видео внедрил новый подход к подсчёту просмотров
03.02.2026, 15:37
Обновление действует с начала 2026 года. Оно затрагивает весь длинный видеоконтент на платформе и касается всех авторов
64 минуты в день: ВКонтакте обгоняет другие соцсети по вовлечённости
30.01.2026, 16:28
Пользователи ВКонтакте проводят в соцсети в среднем 64 минуты в день — это больше, чем в других платформах в России
Культурный марафон, праздничные шоу и благотворительные акции: чем удивят соцсети на Новый год
26.12.2025, 14:58
В преддверии новогодних праздников «ВКонтакте» и мессенджер МАХ запустили масштабную акцию «Культурный огонёк». Более 80 музеев, театров и деятелей культуры присоединились к проекту. До 12 января в социальных сетях будут публиковаться тематические материалы — от концертов и спектаклей до исторических обзоров и видеогидов.