«Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине
            [LINK] => /news/terpet-eto-dalshe-nevozmozhno-obshchestvenniki-sev-40046/
        )

)

«Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине

02.03.2022, 08:48

Члены Общественный палаты Севастополя высказали своё мнение о проведении специальной операции на Украине. В опубликованном обращении они заявили об абсолютной поддержке решения Президента России. Общественники выражают оптимизм, что экономика нашей страны справится с перестройкой на новую модель управления. В обращении говорится, что крымчане и севастопольцы живут без поездок в Европу и США уже 8 лет, у нас не функционируют некоторые элементы финансовой системы, порты не работают в полную силу. Теперь многие ограничения распространятся на всю страну, но мы справимся.

Общественники подчёркивают, что главное – додавить нацизм, который, как казалось, был уничтожен Советским Союзом в мае 1945 года. Цитата:

«Сожжённые мирные люди в Одессе, 8 лет обстрелов и террора на Донбассе, тюрьмы и пытки в Мариуполе и по всей стране, фактический запрет русского языка, культуры, традиций, воспитание подрастающего поколения в ненависти ко всему русскому – терпеть это дальше невозможно».

АНДРЕЙ КУДРЯВЦЕВ, член Общественной палаты Севастополя, председатель СРОО «Спецназ-Русь»: «Восемь лет жители этих республик находятся в постоянном взаимодействии с войной, где происходят убийства мирного населения, взрывы и уничтожение их как граждан. Мы никогда не бросаем своих граждан. Мы знаем, что граждане Донецкой и Луганской народных республик в большинстве своём – это граждане Российской Федерации. Мы всегда придём на помощь и защитим своих граждан – граждан Российской Федерации».


2022-03-02T08:48:00
«Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине
«Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Оползень на улице Адмирала Макарова напомнил о себе после воскресного урагана
28.11.2023, 19:26
Теперь и новая детская площадка, и скандальные участки, на которых остановили незаконную стройку, могут обрушиться на железную дорогу
За Кубок Крыма поборются победитель и серебряный призёр чемпионата премьер-лиги КФС
28.11.2023, 18:01
Это симферопольская «Таврия» и бахчисарайский «Кызылташ», который встал на пути у севастопольского «Черноморца»
Молодые предприниматели Севастополя объединяются в региональное сообщество под эгидой Росмолодёжи
28.11.2023, 16:19
Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках трека Росмолодёжь.Бизнес реализует Всероссийскую программу по развитию молодёжного предпринимательства
Последний матч сезона для ФК «Севастополь» завершился «сухой» ничьей на мокром поле
28.11.2023, 13:00
Чемпионат-2023 наша команда окончила на первом месте в группе 1-Б
Ребята центра социальной реабилитации «Родник» поздравили мам с праздником
28.11.2023, 12:00
Воспитанники Севастопольского центра социальной реабилитации «Родник» поздравили своих мам с Днём матери
В Севастополе призёрам Всероссийской олимпиады школьников выплатят по 50 тысяч рублей
28.11.2023, 11:00
Юные севастопольцы, отличившиеся на Всероссийской олимпиаде школьников, получат денежные выплаты