«Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине – Независимое телевидение Севастополя
«Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине
            [LINK] => /news/terpet-eto-dalshe-nevozmozhno-obshchestvenniki-sev-40046/
        )

)

«Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине

02.03.2022, 08:48

Члены Общественный палаты Севастополя высказали своё мнение о проведении специальной операции на Украине. В опубликованном обращении они заявили об абсолютной поддержке решения Президента России. Общественники выражают оптимизм, что экономика нашей страны справится с перестройкой на новую модель управления. В обращении говорится, что крымчане и севастопольцы живут без поездок в Европу и США уже 8 лет, у нас не функционируют некоторые элементы финансовой системы, порты не работают в полную силу. Теперь многие ограничения распространятся на всю страну, но мы справимся.

Общественники подчёркивают, что главное – додавить нацизм, который, как казалось, был уничтожен Советским Союзом в мае 1945 года. Цитата:

«Сожжённые мирные люди в Одессе, 8 лет обстрелов и террора на Донбассе, тюрьмы и пытки в Мариуполе и по всей стране, фактический запрет русского языка, культуры, традиций, воспитание подрастающего поколения в ненависти ко всему русскому – терпеть это дальше невозможно».

АНДРЕЙ КУДРЯВЦЕВ, член Общественной палаты Севастополя, председатель СРОО «Спецназ-Русь»: «Восемь лет жители этих республик находятся в постоянном взаимодействии с войной, где происходят убийства мирного населения, взрывы и уничтожение их как граждан. Мы никогда не бросаем своих граждан. Мы знаем, что граждане Донецкой и Луганской народных республик в большинстве своём – это граждане Российской Федерации. Мы всегда придём на помощь и защитим своих граждан – граждан Российской Федерации».


2022-03-02T08:48:00
«Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине
«Терпеть это дальше невозможно» – общественники Севастополя о ситуации на Украине
Другие материалы об этом
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»
Первый слёт студенческих отрядов «Голос целины» собрал более 400 участников в Севастополе
19.05.2026, 14:04
Слёт «Голос целины» объединил бойцов студенческих отрядов Севастополя перед началом третьего трудового семестра
В Севастополе провели первый Бал амбассадаров профессионалитета
19.05.2026, 12:01
В течение полутора месяцев учащиеся городских колледжей изучили разнообразные бальные танцы европейской программы, чтобы представить их на суд зрителей