Телеканал «НТС» награждён премией «Человек здоровья» за популяризацию ЗОЖ
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Телеканал «НТС» награждён премией «Человек здоровья» за популяризацию ЗОЖ
            [LINK] => /news/telekanal-nts-nagrazhdyen-premiey-chelovek-zdorovya-49094/
        )

)

Телеканал «НТС» награждён премией «Человек здоровья» за популяризацию ЗОЖ

22.12.2023, 14:21

«Независимое телевидение Севастополя» получило премию «Человек здоровья – 2023» за популяризацию здорового образа жизни в программе «Актуальное интервью». Новую награду учредил фонд «Женщины Тавриды», а её номинантами могли стать отдельные граждане или организации, проявившие себя в этой сфере. 29 победителей, среди которых врачи, представители бизнеса, некоммерческих организаций, муниципалитетов, СМИ и общественные активисты, были приглашены на торжественную церемонию награждения в парк-отель «Песочная бухта».

АРТЁМ КОВАЛЕНКО, начальник отдела общественных и коммуникационных проектов Центра общественного здоровья и медицинской профилактики: «Премия посвящена людям, организациям, которые пропагандируют и продвигают здоровый образ жизни в массы. Эта премия призвана показать не только то, насколько важен ЗОЖ, но и то, насколько он объединяет разных людей. Знаете, как дополнительный стимул для того, чтобы заниматься этим делом, помогать друг другу, вместе создавать что-то новое».

Телеканал «НТС» наряду с интернет-порталом ForPost и газетой «Комсомольская правда» получил награду в номинации «Просвещение в СМИ». Фонд «Женщины Тавриды» планирует сделать премию ежегодной, а также провести крупный форум, направленный на обмен лучшими практиками по продвижению здорового образа жизни.

НАТАЛЬЯ ТЕРЕНТЬЕВА, вице-президент фонда «Женщины Тавриды»: «Очень хотелось бы провести большой форум, который привлечёт внимание к нашему региону. Нашу площадку хотелось бы сделать таким фундаментом, который будет притягивать специалистов для обмена мнениями – такой медицинский нетворкинг».

2023-12-22T14:21:00
Телеканал «НТС» награждён премией «Человек здоровья» за популяризацию ЗОЖ
Телеканал «НТС» награждён премией «Человек здоровья» за популяризацию ЗОЖ
Другие материалы об этом
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в СЦКИ прошла «Встреча поколений»
25.04.2025, 19:02
В ней приняли участие ветераны войны, Вооружённых сил и участники спецоперации, а также севастопольская молодёжь: школьники, кадеты, юнармейцы
Севастопольские росгвардейцы присоединились к Международной акции «Диктант Победы»
25.04.2025, 17:35
Одной из площадок в Севастополе стал детский центр «Корсунь»
В пяти регионах России в новом учебном году введут оценки за поведение
25.04.2025, 16:33
Второй день совещания был больше посвящён приоритетам в работе на следующий учебный год
На памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты восстановили утраченную надпись
25.04.2025, 14:43
Утраченную надпись на памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты в Верхнесадовом восстановили благодаря усилиям Алексея Третьяка
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6