Татьяна Щербакова: «Имея на 60% дотационный бюджет города, мы не можем в полном объеме взять на баланс капитальный ремонт всех домов»
Array
(
[0] => Array
(
[TITLE] => Главная
[LINK] => /
)
[1] => Array
(
[TITLE] => Новости
[LINK] => /news/
)
[2] => Array
(
[TITLE] => Татьяна Щербакова: «Имея на 60% дотационный бюджет города, мы не можем в полном объеме взять на баланс капитальный ремонт всех домов»
[LINK] => /news/tatyana-shcherbakova-imeya-na-60-dotatsionnyy-byudzhet-goroda-my-ne-mozhem-v-polnom-obeme-vzyat-na-b-726/
)
)
Татьяна Щербакова: «Имея на 60% дотационный бюджет города, мы не можем в полном объеме взять на баланс капитальный ремонт всех домов»
22.10.2016, 17:46
С октября 2016 года севастопольцы начали платить за капитальный ремонт многоквартирных домов. В платёжках пришли счета за сентябрь, в связи с чем возникло множество вопросов, которые мы решили задать гостю нашей студии, депутату, председателю комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя Татьяне Щербаковой.
«Не героев у нас нет», – эти слова написал батальонный комиссар 69-го артполка 25-й Стрелковой Чапаевской дивизии Иосиф Корсунский в одном из посланий с фронта к своей семье
Завершилось дело о нарушениях при приемке благоустройства сквера Ленинского комсомола. Виновным признан бывший начальник отдела административно-строительного контроля ГБУ «Парки и скверы», который пять лет назад утвердил работы, не соответствующие контракту
В Севастополе продолжаются работы по восстановлению лесов. На базе лесопитомника Дирекции особо охраняемых природных территорий и лесного хозяйства высадили 1500 саженцев сосны пицундской