Татьяна Прокопчук завоевала титул Мисс РЭУ – 2017 – Независимое телевидение Севастополя
Татьяна Прокопчук завоевала титул Мисс РЭУ – 2017
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Татьяна Прокопчук завоевала титул Мисс РЭУ – 2017
            [LINK] => /news/tatyana-prokopchuk-zavoevala-titul-miss-reu-2017-7005/
        )

)

Татьяна Прокопчук завоевала титул Мисс РЭУ – 2017

10.03.2017, 16:56

9 марта в Севастопольском филиале Российского экономического университета имени Георгия Валентиновича Плеханова прошёл конкурс красоты «Мисс РЭУ – 2017». 8 красавиц боролись за почётное право представлять родной вуз на городском конкурсе «Мисс и Мистер студенчество». Участницы представили видео-визитки, творческие номера и дефиле в древнегреческих платьях, деловых и вечерних нарядах.

8 марта весь мир отмечал Международный женский день, но участницам конкурса «Мисс РЭУ» было не до праздника. Это был последний день двухмесячной подготовки к конкурсу красоты и талантов. 9 марта самые красивые, самые смелые девушки Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Георгия Валентиновича Плеханова вышли на сцену, чтобы побороться за звание «Мисс университета – 2017».

«Замечательное мероприятие. Очень почётно быть в жюри. В прошлом году студенты именно этого вуза стали абсолютными лидерами. Здорово, что вуз имеет давнюю традицию внутривузовского этапа. А потом победители принимают участие в городском этапе. Состав участниц очень сильный, каждая девушка очень талантлива. Мне очень приятно, что девушки не только красивые, но и подготовленные духовно. Замечательные визитки и творческие номера. И победительницу было выбрать очень непросто», – рассказала организатор конкурса Мисс и Мистер студенчество Севастополя Наталья Тарасенко.

Анастасия Дьяченко дважды добивалась звания вице-мисс Российского экономического университета. В этом году она сменила профиль – была в составе судейской коллегии. Анастасия уверена: уровень девушек растёт с каждым годом, а судейский труд никак не легче участи конкурсантки.

«Когда ты на сцене, ты переживаешь, боишься сделать что-то не так. А в жюри ты боишься неправильно оценить ту девушку, которая в данный момент переволновалась», – отметила вице-мисс Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (2015 – 2016) Анастасия Дьяченко.

Победительницей в этом году стала студентка 1 курса Татьяна Прокопчук. Она признаётся: перед выходом на сцену за кулисами очень волновалась, но ей помогла поддержка девочек. Они стали не соперницами, а настоящими подругами.

«Это не первый мой конкурс. Мы готовились за 2 месяца. С девчонками, с преподавателями. Не было ничего сложного. Это творческий процесс. Это было в радость. Допоздна оставались», – рассказала мисс Севастопольского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова (2017) Татьяна Прокопчук.

24 марта в Севастопольском центре культуры и искусств состоится городской конкурс «Мисс и Мистер студенчество». Победители университетских этапов поборются за звание самых красивых, талантливых, активных студентов города-героя. И по мнению организатора конкурса Натальи Тарасенко, у студентов главного экономического университета страны есть все шансы повторить свой прошлогодний успех.

Михаил Журавский, Дмитрий Лелеко, «Севинформбюро».

2017-03-10T16:56:00
Татьяна Прокопчук завоевала титул Мисс РЭУ – 2017
Татьяна Прокопчук завоевала титул Мисс РЭУ – 2017
Другие материалы об этом
Морские узлы, швартовка, основы яхтинга: севастопольские школьники изучили морские дисциплины
08.10.2026, 17:57
Организаторами выступили Автономная некоммерческая организация «Школа будущих командиров» и региональное отделение Всероссийского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Севастополя.
В Севастополе проходит детская неделя космоса в честь запуска первого искусственного спутника Земли
08.10.2026, 14:56
В центре цифрового образования «IT-куб. Гагарин» проходит серия мастер-классов и лекций
Капитальный ремонт крыши на доме №10 по проспекту Нахимова готов на 30%
08.10.2026, 14:23
Строители планируют завершить работы к началу следующего года
Во Всероссийский день беременных в Городской больнице №5 прошла встреча с будущими мамами
08.10.2026, 11:13
Специалисты рассказали о том, как подготовиться к родам и ухаживать за малышом в первые годы жизни
Учёные СевГУ разработали интеллектуальный тренажёр ЕГЭ для школ города
08.10.2026, 10:17
Главная цель – сделать подготовку к Единому государственному экзамену более эффективной
Жители улиц Фадеева и Юмашева просят вернуть демонтированные остановку и пешеходный переход
07.10.2026, 18:54
Работы на объекте велись с опережением, но вместе с этим, проектные решения стали вызывать вопросы у горожан.