Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик
            [LINK] => /news/tamozhennuyu-sluzhbu-sevastopolya-vozglavil-novyy-rukovoditel-aleksandr-iofik-2996/
        )

)

Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик

18.12.2017, 19:43

С 15 декабря таможенную службу Севастополя возглавляет новый руководитель – Александр Иофик. В понедельник, 18 декабря, с начальником Севастопольской таможни встретился Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников. Во время беседы участники встречи обсудили итоги Всероссийского совещания таможенных служб, которое проходило в нашем городе в ноябре этого года.

«Сейчас у вас появляется возможность работать на благо Севастополя. Не так давно проходило совещание всероссийское по совершенствованию работы таможенных органов, совершенствованию процедур, упрощению. Я надеюсь, что вы активно сможете с вашим опытом работы привести к повышению эффективности работы севастопольской таможни», – сообщил Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников.

Руководитель таможенной службы Александр Иофик рассказал о задачах и целях Севастопольской таможни на ближайший период работы.

«Приоритеты стандартные, они озвучены Федеральной таможенной службой, они как постулаты. Они обозначены в концепции развития ФТС до 2020 года, и направлены на упрощение, ускорение, и на то, что я говорил при нашей последней встрече, чтобы участникам был незаметен таможенный контроль, но это касается добропорядочных предпринимателей, участников внешней экономической деятельности», – рассказал начальник Севастопольской таможни Александр Иофик.

Александр Иофик родился 11 мая 1966 года в городе Биробиджан Хабаровского края. С 2015 по 2017 годы работал советником начальника Севастопольской таможни, в 2017 году работал заместителем начальника Внуковской таможни.

2017-12-18T19:43:00
Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик
Таможенную службу Севастополя возглавил новый руководитель – Александр Иофик
Другие материалы об этом
На Северной стороне Севастополя запускают два летних маршрута
17.05.2025, 14:43
Они будут ходить в вечернее время
Обязали выполнить догазификацию и ликвидировать незаконную свалку – Прокурорский надзор
17.05.2025, 11:05
Работники прокуратуры за прошедшую неделю с 12-го по 15 мая текущего года провели 47 проверок
В Херсонесе прошла конференция, посвящённая сохранению и популяризации исторического наследия
17.05.2025, 09:50
С докладами выступили учёные, археологи, историки и представители научных центров и музеев Крыма
Неравнодушные севастопольцы третий день спасают больного дельфина
16.05.2025, 18:31
Самец белобочки заплыл на мелководье, ища поддержки людей
Дважды в год в центре города проходит бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-статус
16.05.2025, 18:03
Ежегодно в нашем городе обнаруживают 200 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией
В Балаклаве открыли дополнительное отделение ГУП «Севастопольгаз»
16.05.2025, 17:28
На улице Новикова, 4, открыли дополнительный расчётно-кассовый центр