Свой список кандидатов в Заксобрание севастопольское отделение «Единой России» представит 22 февраля – Независимое телевидение Севастополя
Свой список кандидатов в Заксобрание севастопольское отделение «Единой России» представит 22 февраля
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Свой список кандидатов в Заксобрание севастопольское отделение «Единой России» представит 22 февраля
            [LINK] => /news/svoy-spisok-kandidatov-v-zaksobranie-sevastopolsko-12932/
        )

)

Свой список кандидатов в Заксобрание севастопольское отделение «Единой России» представит 22 февраля

09.02.2019, 18:28

22 февраля севастопольское отделение «Единой России» представит список кандидатов в Законодательное собрание Севастополя. Об этом журналистам сообщили 8 февраля после расширенного заседания фракции партии в севастопольском парламенте. По словам депутата Государственной думы России Дмитрия Белика, 22 февраля на конференции севастопольского отделения партии «Единая Россия» будет избран региональный совет, в который войдут 50 человек. В президиум политсовета изберут 11 человек. В этот же день обнародуют список кандидатов единоросов в депутаты Законодательного собрания Севастополя. Выбирать новый состав городского парламента севастопольцы будут в сентябре этого года.

ДМИТРИЙ БЕЛИК, депутат Государственной думы Российской Федерации:

«24 места. На все вакансии «Единая Россия» будет претендовать. Это естественно, это нормально. Война план покажет. Надеемся на поддержку избирателей».

На расширенном заседании фракции партии «Единая Россия» в Законодательном собрании депутаты подняли ряд важных для города вопросов, сообщил журналистам руководитель фракции Вячеслав Аксенов.

ВЯЧЕСЛАВ АКСЁНОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя, руководитель парламентской фракции партии «Единая Россия»:

«Это такие важные вопросы как строительство психоневрологического интерната, строительство которого идет не так быстро, как мы хотели бы. Это вопросы компенсации вкладов еще советского времени, с которыми к нам обращаются многие жители города Севастополя и они остаются на контроле у Законодательного собрания и у депутата Государственной думы».

2019-02-09T18:28:00
Свой список кандидатов в Заксобрание севастопольское отделение «Единой России» представит 22 февраля
Свой список кандидатов в Заксобрание севастопольское отделение «Единой России» представит 22 февраля
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров