Супруги Беседины из Севастополя отметили 70 лет совместной жизни – Независимое телевидение Севастополя
Супруги Беседины из Севастополя отметили 70 лет совместной жизни
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Супруги Беседины из Севастополя отметили 70 лет совместной жизни
            [LINK] => /news/suprugi-besediny-iz-sevastopolya-otmetili-70-let-s-35184/
        )

)

Супруги Беседины из Севастополя отметили 70 лет совместной жизни

02.06.2021, 18:35

2 июня юбилей совместной жизни отметили Валентин Николаевич и Нина Ивановна Беседины. Официально мужем и женой они стали 70 лет назад.  За эти годы юбиляры преодолели немало трудностей, однако сохранили самое главное – любовь и уважение друг к другу.

ВАЛЕНТИН БЕСЕДИН, ветеран Великой Отечественной войны: «Семейная, я считаю, жизнь – это взаимность людей. Она должна быть обоюдной. Должны понимать один одного. Мы с ней так живём дружно. Живём дружно. У нас двое детей. Дочка и сын».

Сейчас у юбиляров трое внуков и четверо правнуков. Своих детей Валентин Николаевич и Нина Ивановна воспитывали в строгости, прививали любовь к труду и учёбе.

ОЛЬГА ЯМЩИКОВА, дочка юбиляров: «Так как он деревенский парень, он много своими руками умел делать. И вот это привил. Вот они мне оба привили любовь к труду. Мама всегда говорила: «Хочешь – учись и делай». Ну вот так вот и получилось».

С юбилеем совместной жизни Валентина Николаевича и Нину Ивановну поздравил заместитель губернатора Севастополя Александр Кулагин. Юбилярам вручили цветы и памятный подарок.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель губернатора Севастополя: «Это очень важно, потому что действительно людям нужно рассказывать, показывать и стремиться к такому примеру. Это пример для подражания. 70 лет люди живут в мире, добре, любви. Конечно, пожелание – здоровья юбилярам и 75 лет красиво отметить».

2021-06-02T18:35:00
Супруги Беседины из Севастополя отметили 70 лет совместной жизни
Супруги Беседины из Севастополя отметили 70 лет совместной жизни
Другие материалы об этом
В Севастополе на этой неделе подготовят подробности по субсидиям на резервные источники энергии
20.07.2026, 13:59
Первые предложения по субсидированию альтернативных источников электроэнергии для жителей и бизнеса власти Севастополя должны подготовить уже на этой неделе. Такое поручение на аппаратном совещании дал губернатор Михаил Развожаев.
Ветеран Великой Отечественной войны Михаил Латоха отмечает 101-й день рождения
20.07.2026, 12:38
Михаил Степанович встретил войну 15-летним мальчишкой, а уже через два года партизанил в белорусских лесах
За неделю севастопольские ветеринары привили от бешенства 247 собак и кошек
20.07.2026, 09:48
Ветеринарная служба города регулярно оповещает о выездных бесплатных вакцинациях в своих социальных сетях
Севастопольским предпринимателям расширили меры поддержки
19.07.2026, 16:07
Один из ключевых инструментов – льготное микрофинансирование
Основные события недели в Севастополе: 13 – 19 июля
19.07.2026, 14:02
На уходящей неделе в Севастополе несколько раз ужесточался график подачи электричества
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России