Судьба бронзовых медалей сезона-2023 Крымской премьер-лиги решится в последнем туре – Независимое телевидение Севастополя
Судьба бронзовых медалей сезона-2023 Крымской премьер-лиги решится в последнем туре
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Судьба бронзовых медалей сезона-2023 Крымской премьер-лиги решится в последнем туре
            [LINK] => /news/sudba-bronzovykh-medaley-sezona-2023-krymskoy-prem-48518/
        )

)

Судьба бронзовых медалей сезона-2023 Крымской премьер-лиги решится в последнем туре

08.11.2023, 11:00

Судьба бронзовых медалей чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2023 года решится в последнем туре. Севастопольский «Черноморец», претендующий на 3-е место, в воскресенье на выезде обыграл одного из прямых конкурентов – «Алустон-ЮБК». Встреча состоялась на поле базы «Скиф» в Новопавловке. Флотская команда победила соперника благодаря двум мячам, забитым ещё до перерыва. Авторами стали Дмитрий Чунинский и Никита Попов.

ДЕНИС ХОДАКОВ, главный тренер ФК «Черноморец» (Севастополь): «Важная победа с точки зрения распределения мест в турнирной таблице. Хочется похвалить ребят за отношение к делу, за настрой, который они несут от игры к игре, за полную самоотдачу и за веру в ту идею, которую мы договорились воплотить в жизнь».

Шансы на «бронзу» имеют две команды – «Черноморец» и «Океан» (Керчь). Именно они в очной встрече и решат, кому достанутся медали. «Океан» на 1 очко впереди, а значит керчан устраивает ничья. Флотской команде же необходима только победа. На стороне «Черноморца» – родные трибуны. Решающий матч состоится в воскресенье, 12 ноября на стадионе имени 200-летия Севастополя.

2023-11-08T11:00:00
Судьба бронзовых медалей сезона-2023 Крымской премьер-лиги решится в последнем туре
Судьба бронзовых медалей сезона-2023 Крымской премьер-лиги решится в последнем туре
Другие материалы об этом
В Севастополе прошёл региональный детский туристический слёт, приуроченный ко Дню туризма
25.09.2026, 17:58
В нём приняли участие около 200 ребят в возрасте от 8 до 18 лет.
В Севастопольской детской школе искусств ребята осваивают гончарное дело
25.09.2026, 17:35
Уроки проводит опытный педагог по художественной керамике с 27-летним стажем.
На базе Российской галереи искусств появится лаборатория цифрового искусства
25.09.2026, 16:43
Об этом стало известно на полях ежегодного фестиваля информационных технологий ITPARK FEST 2026, который проходит в эти дни.
В Севастополе 76 работников дошкольного образования отметили за добросовестный труд
25.09.2026, 16:12
В Севастополе поздравили воспитателей и работников системы дошкольного образования в преддверии их профессионального праздника
Спектакль «Здравствуй, Красная Шапочка!» возвращается на сцену СевТЮЗа
25.09.2026, 15:48
Спустя более двух десятков лет ребят вновь ожидает встреча с любимыми персонажами
В Севастополе турнир по регби «Кубок Чёрного моря» собрал более 40 юных спортсменов
25.09.2026, 15:20
Ребята разных возрастных категорий и уровней подготовки боролись за призовые места