Строителям компании «Глассок Севастополь» не выплатили зарплату за 4 месяца – Независимое телевидение Севастополя
Строителям компании «Глассок Севастополь» не выплатили зарплату за 4 месяца
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Строителям компании «Глассок Севастополь» не выплатили зарплату за 4 месяца
            [LINK] => /news/stroitelyam-kompanii-glassok-sevastopol-ne-vyplatili-zarplatu-za-4-mesyatsa-9243/
        )

)

Строителям компании «Глассок Севастополь» не выплатили зарплату за 4 месяца

14.11.2018, 19:21

В отношении подрядчика, который до недавнего времени выполнял реконструкцию Парка Победы, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю. По их информации, компания «Глассок Севастополь» 4 месяца не выплачивала зарплату 9 рабочим. Долг составил 1 миллион рублей.

ОЛЬГА ПОСТНОВА, старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Севастополю: «В настоящее время следствием устанавливаются иные потерпевшие и периоды невыплаты заработной платы. В офисе предприятия проведена выемка документации, представляющей интерес для следствия, назначены все необходимые экспертизы».

Напомним, во время последней проверки в октябре этого года Правительство Севастополя осталось крайне недовольно работой фирмы «Глассок Севастополь». В очередной раз подрядчик сорвал сроки.

МИХАИЛ ДЕМИДЕНКО, исполняющий обязанности заместителя Губернатора Севастополя: «Я крайне возмущён поведением подрядчика. Я ему дал последнее «китайское предупреждение». 15 октября мы посмотрим на его реакцию и будем уже принимать радикальные меры. Более того, сегодня я дал команду в адрес подрядчика будет направлена претензия на сумму не менее 40 миллионов рублей за срыв сроков по графику производства работ и потом встретимся в суде и разберемся кто из нас прав».

Во вторник, 13 ноября, Губернатор Севастополя сообщил договор с предприятием расторгнут. Причина – подрядчик не справился с объемом работ.

2018-11-14T19:21:00
Строителям компании «Глассок Севастополь» не выплатили зарплату за 4 месяца
Строителям компании «Глассок Севастополь» не выплатили зарплату за 4 месяца
Другие материалы об этом
Художник-реставратор Татьяна Рыжова отмечает юбилей творческой деятельности
21.08.2026, 09:07
В честь юбилея наш телеканал встретился с Татьяной Владимировной, которая раскрыла нам секреты своей уникальной профессии
На улицах Шмидта и Демидова ограничат движение транспорта на три месяца
20.08.2026, 18:18
После открытия рабочего движения на улице Адмирала Октябрьского, на Шмидта и Демидова вернут историческую брусчатку
70 спортсменов принимают участие в чемпионате и первенстве по скалолазанию
20.08.2026, 18:00
В Севастополе стартовали чемпионат и первенство по скалолазанию
Как наладить отношения с собакой: советы кинолога
20.08.2026, 17:30
Как избежать подобного состояния и наладить отношения с четвероногим другом, расскажет кинолог в нашем следующем сюжете.
Севастопольские спасатели эвакуировали девушку, сорвавшуюся с 20-метровой высоты на Фиоленте
20.08.2026, 16:15
Девушка упала с высоты на скальную полку и получила травмы
Севастопольцы активно инвестируют в своё будущее: итоги работы программы ПДС
20.08.2026, 15:23
Актуальными цифрами за первое полугодие 2026 года поделилась пресс-служба регионального отделения Центробанка