Строительство торговых павильонов в парке Победы приостановлено – Вячеслав Камзолов – Независимое телевидение Севастополя
Строительство торговых павильонов в парке Победы приостановлено – Вячеслав Камзолов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Строительство торговых павильонов в парке Победы приостановлено – Вячеслав Камзолов
            [LINK] => /news/stroitelstvo-torgovykh-pavilonov-v-parke-pobedy-pr-44550/
        )

)

Строительство торговых павильонов в парке Победы приостановлено – Вячеслав Камзолов

11.01.2023, 18:08

Работы по установке торговых павильонов на газонах в парке Победы приостановлены. Об этом севастопольским журналистам рассказал глава постоянного комитета по городскому хозяйству Законодательного собрания Вячеслав Камзолов.

ВЯЧЕСЛАВ КАМЗОЛОВ, председатель комитета по городскому хозяйству Законодательного собрания Севастополя: «Работы приостановлены, соответственно, до выяснения обстоятельств. Вся торговля должна быть только в рамках закона, ни в коем случае не должны быть нарушены газоны, зелёные насаждения. Потому что НТО [нестационарные торговые объекты], о чём мы говорим – это, то есть поставили, потом убрали, и территория, на которой он стоял, должна быть в том же состоянии, в котором она была до того, как их туда поставили».

О взволновавших горожан работах по установке торговых точек прямо на газонах парка Победы ранее сообщал портал ForPost. При этом известно, что, согласно схеме, которую в августе прошлого года утвердило Правительство Севастополя, всего в этой популярной зоне отдыха должно разместиться 22 торговых объекта.

2023-01-11T18:08:00
Строительство торговых павильонов в парке Победы приостановлено – Вячеслав Камзолов
Строительство торговых павильонов в парке Победы приостановлено – Вячеслав Камзолов
Другие материалы об этом
Севастопольская семья Олейник отпраздновала 50-летний юбилей совместной жизни
03.08.2026, 18:23
В севастопольских ЗАГСах укрепилась традиция проведения торжественных церемоний для тех, кто отмечает серебряную или золотую свадьбу
В Севастополе постепенно снижается стоимость бензина
03.08.2026, 16:31
Перебои с бензином в регионе постепенно уходят, а стоимость снижается благодаря логистическим решениям. Об этом на аппаратном совещании сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Севастопольские семьи получат 5 тысяч рублей для подготовки детей к новому учебному году
03.08.2026, 16:24
На аппаратном совещании 3 августа губернатор Севастополя Михаил Развожаев объявил о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребёнка к новому учебному году. Решение о ежегодной поддержке семей было принято ещё в прошлом году. Необходимые средства уже зарезервированы в бюджете.
Севастопольские школы и детсады будут работать в очном формате с 1 сентября
03.08.2026, 16:17
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате. Дистанционного обучения не будет. Об этом стало известно в ходе очередного аппаратного совещания в Правительстве Севастополя. Несмотря на нестабильное энергоснабжение, переход на дистанционное обучение не планируется.
У здания администрации Гагаринского района специалисты приводят в порядок зелёные насаждения
03.08.2026, 15:02
У здания администрации Гагаринского района специалисты ГБУ «Парки и скверы» приводят в порядок зелёные насаждения
Во Дворце культуры рыбаков по выходным проводятся бесплатные мастер-классы
03.08.2026, 14:26
Мастер-классы организованы в рамках проекта «Культурные выходные»