Строительство марины в Балаклаве будет контролировать Наблюдательный совет
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Строительство марины в Балаклаве будет контролировать Наблюдательный совет
            [LINK] => /news/stroitelstvo-mariny-v-balaklave-budet-kontrolirova-38590/
        )

)

Строительство марины в Балаклаве будет контролировать Наблюдательный совет

03.12.2021, 14:06

Правительство Севастополя поддержало внесение изменений в государственную программу по развитию инвестиционной деятельности. Проект постановления представил глава Департамента экономического развития Денис Профатилов. Изменения коснутся проекта создания яхтенной марины, который является первым этапом комплексного развития Балаклавы.  

ДЕНИС ПРОФАТИЛОВ, директор Департамента экономического развития Правительства Севастополя: «Вносим изменения в нашу государственную программу по развитию инвестиционной деятельности в Севастополе, приводим её в соответствие с параметрами федеральной целевой программы и адресным приказом Минэкономразвития по ФЦП. В частности, приводим в соответствие мероприятия по созданию яхтенной марины в Балаклаве».

На сайте Правительства города сообщается, что проект будет реализовывать Единая дирекция капитального строительства, а государственному предприятию «Проект развития Балаклавы» отведена функция управления мариной. В сообщении сказано, что весь проект развития Балаклавы будет курировать Мария Александровна Литовко. Перед началом его реализации будет создан Наблюдательный совет, в который войдут все заинтересованные представители, в том числе и рыбаки, и те, кто имеет объекты бизнеса в Балаклаве, общественники. Наблюдательный совет будет сформирован до конца декабря.

2021-12-03T14:06:00
Строительство марины в Балаклаве будет контролировать Наблюдательный совет
Строительство марины в Балаклаве будет контролировать Наблюдательный совет
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 28 апреля - 4 мая
04.05.2025, 13:15
В ночь на 2 мая севастопольские силы ПВО и Черноморский флот отразили самую массированную комбинированную атаку на наш город в этом году
Спасли 20 человек: в Севастополе горел дом на проспекте Победы
03.05.2025, 20:38
По прибытии к месту пожарные установили, что пламя охватило три балкона
«Принцесса» и «беспризорник» появились в Бахчисарайском парке миниатюр
03.05.2025, 14:34
В Бахчисарайском парке миниатюр родился необычно длинноногий жеребёнок и гиперактивный як
Символ памяти: Частицы Вечных огней Севастополя слились в единое пламя
02.05.2025, 17:59
С 2014 года наш город участвует в проекте «Честь и достоинство», в рамках которого пламя памяти из городов-героев и городов воинской славы объединяют в общую чашу в Северной столице
В Севастополе начались традиционные соревнования по прыжкам в воду «Салют Победы»
02.05.2025, 17:43
Это ежегодные соревнования, приуроченные к годовщине главного праздника в нашей стране
В Севастополе ко Дню Победы отремонтировали памятник 318-й стрелковой дивизии
02.05.2025, 17:16
Величественный монумент, установленный в мае 1944 года на высоте Горной, на сегодняшний день вновь стал белоснежным