Строители обновляют разметку на трассе «Таврида» – Независимое телевидение Севастополя
Строители обновляют разметку на трассе «Таврида»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Строители обновляют разметку на трассе «Таврида»
            [LINK] => /news/stroiteli-obnovlyayut-razmetku-na-trasse-tavrida-12713/
        )

)

Строители обновляют разметку на трассе «Таврида»

05.02.2019, 11:49
Строители обновляют разметку на трассе «Таврида»
Фото: крымское строительное управление АО «ВАД»

Строители начали обновлять дорожную разметку на участках 3 и 4 этапа трассы «Таврида». Об этом сообщил пресс-секретарь крымского строительного управления АО «ВАД» Григорий Назаров.

 «Преждевременная весна, пришедшая в Крым, дает нам возможность начать обновление дорожной разметки в тех местах, где это особенно необходимо. В первую очередь разметка будет обновляться на перекрестках и в местах, требующих особенного внимания водителей. Это временная мера, проводимая для повышения безопасности дорожного движения, основные работы запланированы на вторую половину марта», – подчеркнул пресс-секретарь.

Работы будут выполняться до ухудшения погодных условий, которые ожидаются на следующей неделе. С приходом весны и тепла дорожная разметка будет обновлена на всех четырех этапах «Тавриды», рабочее движение по которым было запущено в рамках первой очереди строительства трассы.

До завершения строительства дорожную разметку на «Тавриде» наносят краской. Перед вводом дороги в эксплуатацию в 2020 году на всех 250,7 км трассы будет нанесена термопластиковая разметка, обладающая повышенной сопротивляемостью к внешним воздействиям. 

2019-02-05T11:49:00
Строители обновляют разметку на трассе «Таврида»
Строители обновляют разметку на трассе «Таврида»
Другие материалы об этом
Парад тюльпанов «Романтика Крымской весны» в Никитском ботаническом саду на пике цветения
13.04.2026, 14:59
Никитский ботанический сад вновь стал эпицентром цветочного притяжения
В Никитском ботаническом саду рассказали, что ожидает гостей и жителей Крыма в туристический сезон
10.04.2026, 15:19
В Никитском ботаническом саду в преддверии туристического сезона прошла конференция, посвящённая новым программам
82 года назад началась Крымская наступательная операция
08.04.2026, 14:42
В ходе операции советским войскам потребовалась лишь неделя для взлома мощных укреплений противника на севере Крыма
Координировала удар по парому в порту «Кавказ»: в Крыму задержали агента украинских спецслужб
08.04.2026, 11:45
В Крыму задержана 25-летняя жительница Симферопольского района
Погода в Крыму снова изменится: впереди дожди и более прохладные дни
28.03.2026, 15:28
К середине весны погода в Крыму вновь сменит характер: после тёплых выходных в регион придут дожди и станет немного прохладнее. О том, чего ожидать на предстоящей неделе, рассказала руководитель республиканского гидрометцентра
«Чёрное золото Крыма»: как добывают знаменитые сакские грязи
27.03.2026, 18:37
Процесс добычи и анализа природного лекарства своими глазами увидели журналисты телеканала НТС