Строить Многопрофильный онкологический диспансер в Севастополе будет краснодарская фирма без соответствующего опыта работы – Независимое телевидение Севастополя
Строить Многопрофильный онкологический диспансер в Севастополе будет краснодарская фирма без соответствующего опыта работы
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Строить Многопрофильный онкологический диспансер в Севастополе будет краснодарская фирма без соответствующего опыта работы
            [LINK] => /news/stroit-mnogoprofilnyy-onkologicheskiy-dispanser-v--10826/
        )

)

Строить Многопрофильный онкологический диспансер в Севастополе будет краснодарская фирма без соответствующего опыта работы

21.12.2018, 17:01

Строить Многопрофильный онкологический диспансер в Севастополе будет краснодарская фирма без соответствующего опыта работы. Такие итоги конкурса опубликованы на сайте Госзакупок.

Причем, результаты появились на странице закупки, несмотря на то, что Федеральная антимонопольная служба приостановила процесс определения подрядчика из-за поданной жалобы.

Победителем стало общество с ограниченной ответственностью «Диалог Инвест», зарегистрированное в Армавире. Они предложили построить онкодиспансер за 2 миллиарда 373 миллиона рублей. Это на 23 миллиона меньше максимально возможной цены.

Заявку второго участника торгов – общества с ограниченной ответственностью «Стройкомтех» – отклонили из-за того, что некоторые представленные данные не соответствовали действительности.

Компания-победитель «Диалог Инвест», по данным Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, относится к категории микропредприятий – то есть за прошедший год там работало не более 15 сотрудников.

А по данным сервиса «Коммерсант Картотека», среднесписочная численность персонала – всего 1 человек. Уставный капитал – чуть более 1 миллиона рублей. Кроме того, в заявке значится, что у фирмы нет опыта по успешному выполнению работ такого же характера и объема. Напомним, по условиям закупки, фирма-победитель должна внести в качестве обеспечения более 718 миллионов рублей.

2018-12-21T17:01:00
Строить Многопрофильный онкологический диспансер в Севастополе будет краснодарская фирма без соответствующего опыта работы
Строить Многопрофильный онкологический диспансер в Севастополе будет краснодарская фирма без соответствующего опыта работы
Другие материалы об этом
Музей им. М. П. Крошицкого выпустил арт-дневник для школьников 3-4 классов
29.09.2026, 17:55
В тираж арт-дневника «Я поведу тебя в музей…» вышло 4 тысячи экземпляров
Жителям района Карантинной бухты проводят канализационную систему
29.09.2026, 17:17
Строительство самотёчных систем водоотведения стартовало в начале сентября и уже выполнено на 15%.
В Севастополе в преддверии дня СПО в колледжах и техникумах проходят мастер-классы
29.09.2026, 16:44
Одна из площадок – колледж информационных технологий и промышленности.
Туристы ушли в Красную пещеру и более 12 часов не выходят на связь
29.09.2026, 14:28
В Крыму следователи и спасатели ищут группу туристов, которая самостоятельно отправилась в Красную пещеру Симферопольского района. Связи с участниками похода нет уже более 12 часов.
«Плыть – уже радость»: мастер спорта СССР севастополец Владимир Бурцев рассказал о своём спортивном пути
29.09.2026, 14:26
О любви к плаванию, достижениях и наградах атлет рассказал съёмочной группе нашего телеканала
Фильм «Дорогами освободителей» – победитель фестиваля «Взрослеем вместе»
29.09.2026, 11:19
Картина рассказывает о том, как молодые ребята в военной форме солдат Великой Отечественной войны с амуницией и оружием повторяют исторический марш освободителей Крыма в 1944 году