Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм – Независимое телевидение Севастополя
Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм
            [LINK] => /news/strategicheskoe-partnyerstvo-moskva-pomozhet-krymu-29989/
        )

)

Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм

25.09.2020, 09:18

Власти Крыма и Москвы подписали соглашение в сфере развития туристической индустрии двух регионов. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Планируется, что стороны будут развивать совместную работу по целому ряду направлений, включая взаимодействие между организациями туристской индустрии двух регионов, обмен опытом по вопросам государственного регулирования сферы туризма и туристской деятельности, содействие формированию новых туристских маршрутов.

«Соглашение также предусматривает содействие развитию детского, молодежного и семейного туризма, туризма старшего поколения и социального туризма, проведение совместных мероприятий, обмен календарем событий и другой актуальной информацией», – говорится в сообщении.

Как отметил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко, договоренность предусматривает широкий спектр проектов и программ, которые будут направлены на развитие турпотоков не только летом, но и в межсезонье. 

2020-09-25T09:18:00
Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм
Стратегическое партнёрство: Москва поможет Крыму развивать туризм
Другие материалы об этом
Две тысячи юных севастопольцев отправились на первые смены в детские лагеря
02.06.2026, 16:34
Ребят размесят в трёх учреждениях на территории нашего города и шести – в Республике Крым
Росгвардейцы из Крыма сдавали нормативы на обладание краповыми беретами
02.06.2026, 11:55
Испытания среди военнослужащих Росгвардии прошли в краснодарском крае в непростых погодных условиях
В Керчи предотвратили теракт на железной дороге
21.05.2026, 15:47
По данным ФСБ, подрыв железной дороги готовили по заданию украинских спецслужб
Мужчину и женщину осудили на 17 и 15 лет за передачу данных о военных объектах в Крыму
20.05.2026, 13:59
39-летний гражданин России из Оренбургской области и 35-летняя гражданка Украины из Одесской области снимали авиатехнику морской авиации Черноморского флота
Главный символ воссоединения: Крымскому мосту – восемь лет
16.05.2026, 15:36
15 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали первые автомобили – колонна строительной техники
ФСБ задержала двух крымчан за шпионаж в пользу украинских спецслужб
14.05.2026, 11:56
Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли на территории Республики Крым деятельность двух граждан России, подозреваемых в государственной измене. Задержанные, по данным следствия, инициативно вышли на связь с украинскими военными и передали им секретные сведения о дислокации и перемещении подразделений ВС РФ.