Стартовала кампания по досрочным выборам депутатов двух муниципальных округов Севастополя – Независимое телевидение Севастополя
Стартовала кампания по досрочным выборам депутатов двух муниципальных округов Севастополя
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Стартовала кампания по досрочным выборам депутатов двух муниципальных округов Севастополя
            [LINK] => /news/startovala-kampaniya-po-dosrochnym-vyboram-deputat-28354/
        )

)

Стартовала кампания по досрочным выборам депутатов двух муниципальных округов Севастополя

11.07.2020, 16:13

Стартовала кампания по довыборам депутатов двух муниципальных округов Севастополя. 8 июля решениями территориальных избирательных комиссий Ленинского и Гагаринского районов города назначены досрочные выборы депутатов в муниципальные советы.

И в Ленинском, и в Гагаринском районах у каждого избирателя будет 5 голосов для того, чтобы иметь возможность выбрать из представленных кандидатов пятерых – по количеству депутатских мандатов в районных советах.

Севастопольцы могут принять участие в выборах муниципальных депутатов и в качестве кандидатов. Это можно сделать самовыдвижением или пойти от избирательного объединения. Заявить о желании стать депутатом районного совета нужно до 28 июля. До 1 августа в ТИКи уже должны быть представлены документы на регистрацию в качестве кандидата.

Для прохождения регистрации в Ленинском районе достаточно собрать 28 подписей избирателей, прописанных на территории соответствующего многомандатного избирательного округа. В Гагаринском районе в разных избирательных округах необходимо собрать разное количество подписей: в первом и во втором – по 32 подписи; в третьем – 36.

Выдвиженцам от «Единой России», КПРФ, ЛДПР, «Справедливой России», «Российской партии пенсионеров за социальную справедливость» и Коммунистической партии «Коммунисты России» собирать подписи жителей в свою поддержку не требуется.

2020-07-11T16:13:00
Стартовала кампания по досрочным выборам депутатов двух муниципальных округов Севастополя
Стартовала кампания по досрочным выборам депутатов двух муниципальных округов Севастополя
Другие материалы об этом
Суд над бывшим замгубернатора Евгением Горловым пройдёт в Севастополе
11.06.2025, 19:16
10 июня материалы дела уже были переданы судье
На автомобильном мосту в Инкермане будет организовано реверсированное движение
11.06.2025, 18:50
Рабочие уже стали устанавливать там соответствующие дорожные знаки
МЧС Севастополя уничтожили немецкую авиабомбу массой 250 кг
11.06.2025, 18:29
Взрывоопасный предмет был найден в районе Камышового шоссе при проведении строительных работ
В Балаклавском районе расчистят русла рек Чёрной, Сухой и Байдарки до конца года
11.06.2025, 18:11
К делу приступили специалисты Севприроднадзора и подрядная организация
В Севастополе прошло торжественное собрание ко Дню медицинского работника
11.06.2025, 17:50
Праздник официально был утверждён Указом Президиума Верховного Совета СССР в 1980 году
В Севастополе прошёл отборочный тур Всероссийского конкурса «Земля талантов»
11.06.2025, 14:02
Свыше пятидесяти номеров в разных номинациях на суд членов жюри представили творческие коллективы и солисты в возрасте от 10 до 15 лет