США готовят санкции против «Северного потока-2» – Независимое телевидение Севастополя
США готовят санкции против «Северного потока-2»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => США готовят санкции против «Северного потока-2»
            [LINK] => /news/ssha-gotovyat-sanktsii-protiv-severnogo-potoka-2-17260/
        )

)

США готовят санкции против «Северного потока-2»

21.05.2019, 12:25
США готовят санкции против «Северного потока-2»
Фото: Global Look Press

США планируют ввести санкции против «Северного потока - 2», о чем заявил министр энергетики страны Рик Перри. 

В ходе поездки в Киев он сказал, что сенат подготавливает законопроект об ограничениях, которые будут действовать в отношении стран, участвующих в Nord Stream 2. 

Накануне, президент Украины Владимир Зеленский призвал Вашингтон усилить антироссийские санкции. Это произошло во время приема делегации США после торжественной церемонии инаугурации. 

Отмечается, что особо хотят наказать швейцарскую компанию Allseas и итальянскую Saipem. Они занимались прокладкой труб для российского газопровода. 

Напомним, что американская сторона не раз выступала против строительства «Северного потока - 2», а также призывала западных страны покупать газ из других источников.

2019-05-21T12:25:00
США готовят санкции против «Северного потока-2»
США готовят санкции против «Северного потока-2»
Другие материалы об этом
Сферум охватил почти 35 миллионов пользователей по всей России
03.06.2025, 16:20
Через Сферум можно общаться в чатах, созваниваться по видеосвязи, делиться учебными материалами, устраивать опросы. У учителей есть доступ к расширенному функционалу и правам администратора
VK проведет онлайн-минуту молчания и запустит просветительские проекты ко Дню Победы
07.05.2025, 16:25
В День Победы пользователи ВКонтакте и Одноклассников смогут присоединиться к Всероссийской минуте молчания в цифровом формате. А также приобщиться к памяти, изучив спецпроекты на разных платформах.
В севастопольской СШОР №2 прошёл турнир по самбо в память о погибших бойцах СВО
Команда VK Видео запустила новую функцию в веб-версии платформы
20.02.2025, 11:00
Теперь пользователи могут просматривать видео, не отвлекаясь от других задач, с помощью мини-плеера
Севастополь отметил 81-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады
27.01.2025, 15:00
В Севастополе прошёл памятный митинг, посвящённое 81-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады
27-го января мир отмечает День памяти жертв Холокоста
27.01.2025, 14:00
80 лет назад – 27 января 1945 года – советские войска освободили первый и самый большой из гитлеровских концлагерей – Освенцим