Сразу 5 брендов представит Севастополь на национальном конкурсе «Вкусы России» – Независимое телевидение Севастополя
Сразу 5 брендов представит Севастополь на национальном конкурсе «Вкусы России»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Сразу 5 брендов представит Севастополь на национальном конкурсе «Вкусы России»
            [LINK] => /news/srazu-5-brendov-predstavit-sevastopol-na-natsional-37876/
        )

)

Сразу 5 брендов представит Севастополь на национальном конкурсе «Вкусы России»

25.10.2021, 09:28

Севастопольские компании примут участие во втором национальном конкурсе продуктов питания «Вкусы России». Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил губернатор города Михаил Развожаев. По его информации, на конкурсе Севастополь представит сразу 5 брендов. Это мидии, выращиваемые на экоферме в Орловке, варенье, запечённое в печи, что позволяет сохранить полезные свойства фруктов и ягод, чипсы из сезонных плодов. Кроме того, под так называемым зонтичным брендом «Вина Севастополя» наш город представят сразу несколько винодельческих хозяйств, и отдельно – игристое «Балаклава» завода «Золотая балка». Поддержать своим голосом городских производителей севастопольцы могут на сайте конкурса «Вкусы России».

Национальный конкурс призван познакомить граждан с многообразием отечественной продукции и привлечь внимание к достижениям малого и среднего бизнеса в сфере агропромышленного комплекса. По итогу голосования будут определены по 3 бренда-финалиста в 8 номинациях. Народное голосование продлится до 7 ноября.


2021-10-25T09:28:00
Сразу 5 брендов представит Севастополь на национальном конкурсе «Вкусы России»
Сразу 5 брендов представит Севастополь на национальном конкурсе «Вкусы России»
Другие материалы об этом
В Севастополе прошёл фестиваль хореографического искусства «Вершина таланта»
06.04.2026, 15:05
В конкурсной программе приняли участие детские танцевальные коллективы из Севастополя и городов Крыма
Ремонт внутриквартальной дороги на улице Александра Маринеско обещают завершить к концу мая
06.04.2026, 14:27
Во внутриквартальном проезде на улице Александра Маринеско в районе домов №19, 19А и 21 начался ремонт дорожного покрытия
Севприроднадзор организовал субботник у памятника природы «Дубы «Стражи Бельбека»
06.04.2026, 12:39
4 апреля в Севастополе прошёл очередной субботник в рамках общегородского месячника чистоты
В Севастополе 500 участников студенческих отрядов собрались на творческом вечере
06.04.2026, 11:45
Студентов ожидали мастер-классы и церемония награждения